Hiko Seijuro наклонился к его двери и заглянул в дождь задумался. Легкий ветерок играл со своими длинными черными волосами. Он глубоко вдохнул свежий воздух, наслаждаясь прохладой после липкой горячей летней ночи.

Его учеником был глуп получил занимается молодая женщина из Токио, он слышал. Ну, это не было сюрпризом, на самом деле он рано ожидать новостей. Девушка не дала впечатление, что она будет терпеливо ждать Kenshin или позволить ему ускользнуть. Конечно, развитие не радовать всех ...

Кроме того, Hiko слышал, что Сайто Хадзимэ был еще жив и вернулся в Киото. Это было довольно неожиданно, и человек, который заявил, что ублюдок не был убит легко, по-видимому были замечены.

Будет ли этот человек пришел?

Это было такое утро, когда Hiko оставила его: прохладно, серый, мокрый.

+

При тщательном движения Hiko заполнить остальные ради в скромной фарфоровую чашку, но оставил его равнодушным. Он закрыл его темно-зеленые глаза и слушал монотонный шум дождя который стучал на крыше Aoiya.

Это было вскоре после полуночи, его чувства временем рассказал ему, и каждый житель ресторан спал. Кроме Hiko. А его сосед, который исчез в неизвестном направлении после обеда. Как его зовут? Молодой человек был введен к нему, и в то время как обучение в Hiko мозги не забыл название, это не кажется достаточно важным, чтобы помнить.

Вместо того, чтобы он думал о Kenshin, кто отдал все, что в борьбе с Шишио Макото и теперь лежал в соседней комнате, скорее мертв, чем жив.

Hiko жаждала одиночества своей уединенной хижине в горах. Теперь, когда он был уверен, что его глупый ученик будет восстанавливаться, не было никакой причины, чтобы остаться дольше. Народ Aoiya были дружественными, и все, но их постоянное тривиальных сплетен и усилия молодых женщин, чтобы привлечь его внимание было получение на его нервы. Завтра Hiko уйдет.

Kenshin ... Shinta ...

Это было почти пятнадцать лет назад, так как они разошлись, и только несколько дней назад они воссоединились, но только как мастер и студент, и не так -

Hiko негодованием посмотрел, как седзи открыли шумно.

Его сосед по комнате дополняется в небезопасных с шагами, пахнущий дешевым сакэ. Очевидно, что молодой человек праздновали победу над своими противниками до последнего паб Киотского закрыли свои двери перед его носом.

"Ой", сказал он в качестве приветствия.

Hiko кивнул туманно. Его глаза увидел бутылку ради другой держал в левой руке. Его правая рука была перевязана.

Высокий, стройный мужчина смотрел на Hiko на мгновение, прежде чем он плюхнулся перед ним на другом татами. Он указал на заполненный стакан.

"Как насчет того, некоторые компании? Здесь я получил достаточно для нас обоих". Глубоким голосом высказывания с сильным северным акцентом был немного медленно, но человек не был пьян, как Hiko сначала предполагалось.

Hiko взял чашу и выпил его одним глотком. Затем он поднялся и схватил вторую чашку с доски, и положил его перед его пьянства супруга.

Другой налил напитки. "Тихий тип, а?"

"Хочу разговора или выпить?"

Плечами был ответ. Оба принесли чашки к губам.

Hiko изучал молодой человек.

Он был не так высок, как Hiko. Мышцы предложил ему быть обученным бойцом, но не было бы несколько лет, чтобы пройти, пока он - в конце концов - может измерить массу Hiko в. Некоторые капли капали с темно-коричневым, взъерошенные волосы. Миндалевидные глаза были того же цвета. Узкое лицо было привлекательным, но не настолько мягкий и сладкий, как Shinta в ... или лицо Кэнсин в этом возрасте. Это было мужественное лицо: жесткий, резкий, но все еще очень привлекательна.

Человек, против него была одета в белый жакет, который был отделан черной тесьмой. Его живот и ноги были покрыты одинаково-белые повязки. Брюки были такого же цвета и промокли от дождя ... почти прозрачной. Но молодой человек, сидящий перед ним имел неосторожность не знать об этом, Hiko размышлял. Что равнодушный, naпїЅve души! Тонкая ткань выявлено более он может скрыться, и что ему открылось Hiko думал на самом деле стоит посмотреть. На мгновение он считал, говорю это, чтобы молодой человек и наслаждаться его смущение, но потом изменил свое мнение, а не молчать и наслаждаться видом.

"Сагара Sanosuke", он, наконец, решили вспомнить название, "исправить"?

Конечно, это было. Hiko вспомнил тот день, когда Kenshin неожиданно прибыл в его хижине. Вскоре после этого его глупый ученик воссоединился со своими друзьями, брат и две молодые женщины. Hiko заметил выражение лица Kenshin на то: что он был удивлен, потрясен, но и счастлив - и разочарование. Его глаза искали другого человека, который не был с бандой. Лицо, которое Кэнсин хотел видеть, ожидали увидеть.

Был Sanosuke этого специального человека?

Hiko ждали с другими перед Aoiya до герои вернулись из боя с Шишио: Himura Kenshin, Сагара Sanosuke, Сайто Хадзимэ. Третий не хватало, вместо Shinomori Аоши сопровождали их. Храбрых мужчин потеряли одного и сохранить другое.

Даже после всех этих лет, Hiko почувствовал свет шов видя бессознательное Kenshin поддерживается тщательно Sanosuke. Там было столько нежности и любви в жест, Hiko не сомневаюсь, чтобы они были более чем хорошие друзья.

"Правильно", Sanosuke доказал его правоту с некоторой задержкой и наполнил их стаканы во второй раз. "И вы Hiko Seijuro, мастер Kenshin в." Он смотрел на Hiko, а также любопытно.

Hiko не против выбора Kenshin в. Молодой человек действительно был восхитительный в своей естественности, непосредственности его небрежно, и его все еще мальчишеская наивность - не говоря уже о его внешности.

Теплая волна поднялась в Hiko.

"Вы праздновали победу?" спросил он.

"Что-то вроде этого."

Hiko сложилось впечатление, что Sanosuke было грустно. Для других он может играть славный герой, но Hiko признал, что под маской мелкого была печаль, которая не может быть заглушен себе, но на самом деле пролитая на поверхность.

Конечно Sanosuke страдает от образа состояние Kenshin в. Но было ли это все? На самом деле он должен быть освобожден, потому что его друг был на поправку. Казалось, некоторые другие вещи были нытье на Sanosuke. Может быть, молодая женщина, которая следила Kenshin далеко от Токио и занимал его все время?

"Вы знаете, правительство просто использует вас в своих грязных работ», Hiko нащупал вперед осторожно.

"Да," голос Sanosuke был полон горечи.

"И никто не будет благодарить вас за все боли, вы пережили на этой секретной миссии".

"Да".

"И это все вы можете называть себя счастливой, что не придется платить более высокую премию. Один человек погиб. Один тяжелый, один легко ранен."

"Что вы знаете". Sanosuke слова прозвучали неожиданно отчаяние. "Тебя там не было". Он продолжал яростно. ». Да, мы сделали победить парня, который хотел принести бедствия в Японии не представляет опасности больше - что может быть поводом для празднования, но никто не празднует, когда кто-то умер, даже если мертвый был врагом. Так и Шишио действительно был неправ обо всем? Я не понимаю его мотивы сначала, некоторые вещи, которые вы можете видеть только ясно потом. Его цели, возможно, было наше, если его методы не ошибся и извращенный . ли Мэйдзи правительство, политиков wheelings и сделок, что намного лучше? И стоило ли все страдания и потери? Чем больше я думаю об этом, тем больше я начинаю сомневаться в этом. "

"Никто не знает сейчас," Hiko пыталась его успокоить. Он был удивлен, о непредусмотрительности Sanosuke в. За простой faпїЅade был живой ум. Но был парень на самом деле говорим о Шишио, когда он назвал мертвого врага и его мотивы? Он оснащен, но мысли Sanosuke, казалось, было на кого-то другого. "Я также не симпатизируют правительству. Единственное, что мы знаем, кто же опасно, как Шишио пришлось остановить. А у вас было много удачи, что некоторые из вас пережил по крайней мере".

Sanosuke выпил свой стакан. "Совершенно верно. Некоторые из нас, но не все. Kenshin чуть не умер ... А Сайто ... он ... умер".

Кэнсин и Сайто? А Сайто? Существовал лишь один нюанс в голосе Sanosuke в ...

Интересно.

Hiko протянул руку и коснулся плеча Sanosuke в. «Поколения после нас будут ли вы сделали правильно или неправильно. Вы боролись за более высокую идею и сделали все что могли. Поэтому вам не нужно корить себя".

Sanosuke сжал кулаки сердито. "Но -"

"Все кончено. Вы должны отпустить. То, что произошло, не может быть отменено, можно только учиться у него».

Глаза смотрели в Sanosuke в Hiko в. "Почему вы не там?"

"Один ученик Hiten-Mitsurugi-рю было достаточно. Если мой глупый ученик еще не решил бороться Шишио было бы мой долг. Вы еще не знаю, но принцип Hiten-Mitsurugi-рю спасение людей. Но мы также должны быть выше всего этого и не позволяет использовать любой политической партии, как пешку. Это всегда было проблемой в Kenshin ".

Оба молчали, и Hiko отдернул руку, долго отдыхал на плечи молодежи, чем необходимо.

Чтобы скрыть свое смущение, Sanosuke наполнили свои чашки и снова выпил ради залпом.

"Молодая барышня очень любезно заботиться о моей глупой ученик" Hiko сменил тему.

"Jou-тян, конечно." Расплывчатые тени ревности скользнула по лицу Sanosuke в. "Она должна была пострадать много, я тоже рад, что она не должна испытывать -".

Он выпил еще раз после того, как он налил напиток только для себя на этот раз.

Видимо, он принял Kenshin никогда не будет его в покое. Если Hiko были на месте его глупый ученик, он предпочел бы видеть молодого человека, сидящего рядом с футон, а не громко девушка. Sanosuke был настолько страстный, честный и чувствительный, потому что его глубокие эмоции ... Hiko просто было жалко его, потому что Kenshin не смог увидеть качество его лучшим другом.

"Сайто Хадзимэ" Hiko вдруг сказал: "Он был другом тоже?"

Щеки Sanosuke в покраснел энергично. Разнообразие эмоций отражается на лице была слишком сложной даже для Hiko, чтобы выяснить истинный характер взаимоотношений двух мужчин. Он думал, что он видел все, от ненависти к любви.

"Нет", Sanosuke произнес короткое время, его левая рука скользнула рассеянно под пиджак, отыскивая для только что исцелил шрам вдоль ключицы. "Но я никогда не думал, что ублюдок сделает его выхода, как это. Он был одним из тех, кто всегда выжили".

Даже отношения с Сайто был более сложным, чем тот, с Kenshin.

Sanosuke казалось, высоко ценят и мужчины, и был поражен тем, потеря, больше, чем он до сих пор не понимают. Вдруг Hiko был уверен, что Sanosuke было ни был любителем, ни как человек. Потому что молодые женщины или по другим причинам Kenshin не взял его на футон. В противном случае, Сайто никогда не было никаких шансов привлечь интерес молодежи. И Sanosuke с другой стороны, очевидно, никогда не были тронуты человеком, иначе он знал бы о природе своих чувств и не будет чувствовать себя так растерялся. Несомненно, Sanosuke, не зная, оплакивали двух мужчин, которые никогда не станет его, потому что решил для женщины, а другой был мертв.

Hiko взгляд упал снова на почти прозрачные брюки которых тонкий материал затягивается о впечатляющей, но не-возведены член. Тепло Hiko чувствовал себя довольно долгое время сейчас стало тепло. Он представлял себе, как он будет инициировать Sanosuke в любовь между людьми, чтобы стать его первой возлюбленной, подготовить и открыть его за самый первый раз.

Kenshin был такой Бака, чтобы выбросить это редкий дар ...

"Пустой", Sanosuke вдруг сказал, обращаясь бутылку вверх дном. Ни одна капля упала на землю. "Вы все еще глоток?"

Hiko покачал головой.

"Может быть лучше так," Sanosuke ответил мягкий вздох. "У меня было уже достаточно. Я думаю, что я вздремнуть сейчас".

Hiko поспешил спасти ради чашки в то время как Sanosuke выросли небезопасным. Две шатких шагов привел его рядом с его футон который опирался подкатил к стене, прежде чем он потерял равновесие и рухнул почти, если только Hiko не схватил его за рефлекс.

Sanosuke застрял значительные средства в оружие в Hiko, положив голову на плечо Hiko в. Быстро и теплое дыхание повеяло по голой груди Hiko, где ткань его ги был открыт. Плотный, молодое тело источало почти невероятно тепло - или это было Hiko мышления Sanosuke будет гореть у него под руками?

Мокрые волосы щекотали его подбородок.

Молодежь запах чудесный ...

"К сожалению," Sanosuke пробормотал, не освобождаясь от объятий. "Я споткнулся".

Hiko почувствовала его член затвердеть. Он заставил себя не взъерошить волосы мальчика и перетащить его поближе. Sanosuke был другом Kenshin в. Кроме того, он был пьян, он не был бы правильный, чтобы воспользоваться его состоянием. Он, вероятно, еще рывок от отвращения, если он понял, как тело Hiko реагировали на него.

Hiko наклонился Sanosuke стену. "Я буду развернуть ваш футон, прежде чем свернуть себе шею, пытаясь. Можете ли вы баллотироваться на данный момент?"

"Я так думаю", Sanosuke пробормотал. "Спасибо, человек".

Быстро Hiko подготовлены Sanosuke в спальные места. Затем он помог ему лечь на футон. Потому что одежда Sanosuke имел еще высохнуть, он лишил его с пиджака первым, а затем бинты, то брюки. Sanosuke не понимал, ничего больше, потому что он заснул сразу.

Вид обнаженной молодости был захватывающий ... Hiko распространился тонкий одеяло на загорелое тело.

Он заколебался на мгновение.

Sofly он причесал свои пальцы толстые, Sanosuke в шелковистыми волосами и ласкал его щеки. Это был не более чем утешительный жест, но инстинктивно отреагировал и спящий превратился в направлении Hiko в. Его рука тесно в материал ги Hiko в.

Sanosuke необходимо человеческое тепло и комфорт, Hiko признание. Несмотря на все его друзья, Sanosuke чувствовал себя одиноким и брошенным с эмоциями, он не понимает.

Hiko вздохнул. Его последняя ночь в Aoiya собирается быть довольно неудобно.

Он старался не разбудить Sanosuke, когда он протянул к нему и взял его в руки.

Kenshin такой Бака, он снова подумал. Его глупый ученик может заботиться о страданиях людей, но он был слеп на потребности своих лучших друзей.

Как это было, если Sanosuke стал учеником Hiko как маленький мальчик, а Kenshin?

Рассеянно Hiko начал поглаживать Sanosuke в то время как после некоторых странных мыслей. Запутавшись в своих размышлениях, он не понимал, что Sanosuke проснулся. Он был застигнут врасплох, когда он повернул голову и посмотрел в удивлен, глядя, почти черные глаза.

Hiko мог бы объяснить, что Sanosuke держал его, но это была бы отговорка: он может легко освободиться от из рук в любом случае. "Вы чувствуете себя лучше?"

Ответ на вопрос: "Хотите ебать меня?"

На мгновение Hiko оставался нем. Видимо, молодежь была не столь невинны, как он казался. Прямой вопрос, стоило прямого ответа.

"Да. Если вы хотите, это тоже ..."

Темные глаза закрыты. "Я никогда не делал этого с мужчиной."

"Я бы никогда не заставит вас делать что-то против вашей воли. Просто скажите, и я оставлю вас».

"Черт, чувак, у тебя ... с Kenshin тоже? ... Я никогда не мог себе представить, чтобы он был ..."

"Да".

"Но должно быть, были всего лишь ребенок -"

"Он был не намного моложе, чем вы сейчас Кроме того, он пришел ко мне -.. Не наоборот, когда он был его первый поллюции и хотел получить образование в этих вещей тоже не является необычным для Мастер и его ученик, чтобы иметь такую связь, особенно в отдаленных районах без женщин. И то, что надлежащее девушка дала бы, чтобы малоприятная брат был ... "

Тело Sanosuke дрожали из-за сдерживаемого смеха.

"Должен ли я оставить вас?" Hiko спросил серьезно.

Тишина.

Потом: «Нет»

Hiko глубоко вздохнул. Его член выросла заново. "Вы уверены?"

"Да!" было произнесено без всяких колебаний.

"Вы знаете," Hiko осторожно сказал: "Я не влюблен в тебя, и это, пожалуй, только ночью мы будем вместе".

"Я не влюблен в тебя либо" Sanosuke спокойно ответил: «Но я хочу знать. И я не хочу быть одна ночь".

"Ну ладно".

"Что мне делать?" Глубокий голос был немного потрясен безопасности.

"Ничего. Я сделаю все".

На мгновение Hiko не двигался и только что провели Sanosuke в его руках. Он чувствовал беспокойство молодежи, страх, что он только слышал, но никогда не испытывал ...

Hiko пусть пальцы левой руки скользят через колючие волосы Sanosuke, в коснулись почти бритый щеку и пошел с большим линии бровей, носа, губ. Это займет некоторое время, чтобы помочь ему преодолеть запреты, чтобы дать себе человек, он понял.

"Значит ли это беспокоит вас, что я не женщина?" Hiko спросил.

"Я. .. я не знаю ... это так ново ... Я никогда не думал, я бы ... я бы ..." Sanosuke сглотнул. "И я никогда не думал, что это будет с вами, всех людей ... Я даже не знаю. Я действительно не знаю ..." Он не мог говорить дальше.

Hiko щеткой щекой Sanosuke в. "Это хорошо. Если вы передумали, просто скажи мне. Я не буду ничего делать против вашей воли».

Когда Sanosuke молчали некоторое время, Hiko был уверен, что молодежь хотела взять обратно свое решение, но то давление света на щеке был возвращен. "Нет, я хочу, чтобы вы ебать меня. Я думаю, что я хочу быть с ума, если я не могу, наконец ... Будет ли это ... больно?"

"В начале". Hiko не хотел лгать. "Но как только вы привыкнете, вам понравится».

«Тогда сделай это!"

"Не так быстро," Hiko был не в состоянии подавить тонкой улыбкой на это нетерпение.

Несомненно Sanosuke был человек, который сталкивается любой ситуации и никогда не выйти. "У нас есть много времени. Я хочу, чтобы вы наивно помните свою первую ночь с мужчиной."

Он был награжден Sanosuke затаил дыхание от удивления.

Осторожно Hiko провел рукой вниз шею Sanosuke, над плечом, плечо, грудь. Он чувствовал, что шрам на ключице. «Как ты это взял?"

"Сайто. Он ударил плечо с мечом". Это не звучало горьких, но далеким, как будто он говорил о ком-то другом, а не себя.

"Он не хотел, чтобы убить тебя" Hiko признание.

"Нет, это просто ... сообщение для Kenshin".

Так Сайто прошли свой шанс и игнорировать чувства ребенка, тоже.

Идиоты: Kenshin и Сайто.

Когда пальцы Hiko нашла соски Sanosuke, они закалены и поднялся сразу.

Нежно начал окружать их, а затем потянул тщательно чувствительны советы и потер их между большим и указательными пальцами. Sanosuke стонала тихо, переехал ноги с небольшим контролем и запрокинул голову.

Hiko не ожидал ничего подобного. Он был очарован тем, как быстро Sanosuke привык к странной ситуации, как он дал в его чувства легко и наслаждался новым удовольствием. Он был настолько чувствителен, что он реагировал на самые легкие прикосновения. Он, возможно, даже принять которые должны быть приняты Hiko прямо сейчас. Но нет, это было бы неправильно, даже если они не были влюблены друг в друга, в первый раз должно быть что-то особенное. Он заставил себя сдерживать.

Медленно, руки скользили по Hiko вверх и вниз по сторонам Sanosuke. Его губы коснулись уха. "Могу ли я тебя поцелую?"

Молчание показали, как удивленный Sanosuke почувствовал необходимость запроса разрешения. "Да, почему бы и нет ..."

Hiko поцеловала его в ухо и откусил гладкой кожи игриво. Тогда, устремляя свой рот бродить над щеке, он облизывал в челюсть и повернулся к губам, как Sanosuke склонил голову, предлагая им самим. Первый поцелуй был просто световая кисть против голодный рот. Затем Hiko увеличили давление немного, осторожно покусывая верхнюю губу Sanosuke, а затем бросив свой язык в темную пещеру. Sanosuke вкус сладкого сакэ и после себя. Его язык приветствовал Hiko, и в то время как их языки танцевали друг с другом с растущей страсти, руки проходили над бедрами Sanosuke, которое было нажать на его теле.

Крупной дыхание, как мужчин, разделенных на минуту. Hiko встал и посмотрел вниз, на молодежь, которая лежала под ним на футон с половиной веками глаза и влажные губы, отчасти страхом, отчасти взволнованы тем, что было дальше.

"Хм ... не хочешь выйти из ваших вещей?" Sanosuke спросил.

Hiko усмехнулся. "Конечно. Хотите помочь мне?"

В ответ Sanosuke сел. Пальцы побежали на широкие плечи Hiko, в проталкивается под тонкой тканью ги и сунул его. Sanosuke взял время, чтобы исследовать мышечный верхней части тела и играть с темными сосками так же Hiko стимулировали его соски минуту назад. Он наклонился и взял одну, а затем второй в рот, поцелуи, лизание, сосание, прежде чем он заботился о створки связывая хакама. Hiko не пропустить короткие колебания - Sanosuke ни разу не коснулся человека в этой интимной части раньше - то узел пошла свободно.

Sanosuke поскользнулся широкие брюки с бедер Hiko и оперся руками на твердую и голые ягодицы на некоторое время, как он смотрел на возведены красные член.

Наконец его пальцы продолжают изучать Hiko в нижней части тела, еще робко, но с любопытством.

Hiko решили облегчить Sanosuke. До сих пор он избегал касаться самых деликатных место между ног своей возлюбленной, потому что он не хотел, чтобы напугать его. Он перевернулся на бок, натянул хакама полностью вниз и бросил ее с ги в углу. Затем он вытащил Sanosuke ближе. В то время как их губы встретились, он прижал тело против молодежи.

Их длина закаленного коснулся и Sanosuke вздохнул в рот Hiko, все еще более стимулирует новые ощущения. Оба инстинктивно начал потирать паху друг против друга.

Вдруг левая рука Sanosuke захватили оба члена, массируя их быстрого, равномерного движения. Его окружили большим чувствительным советы. Hiko пусть он возьмет на себя инициативу, радуясь, как быстро ребенок понял, что было очень приятно для них обоих.

Sanosuke не боится прикосновения себя. В своем воображении Hiko видел его корчится на помятый футон в одинокие ночи, с одной стороны, между ног, другой лаская соски, стройное тело покрыто душистыми и сверкающие капли пота, экстатический стон побега горло ...

Hiko почувствовал сильное желание вести его безумно-пульсирующий член в крошечные открытия сразу, снова и снова засовывая в девственной внутри, до Sanosuke бы закричал громким в агонии и страсти.

При умелой ручной Sanosuke стали более жестокими и его забыл-к-миру понять, тяжело дыша, он будет готов в ближайшее время, Hiko вытащил обратно.

Разочарованный и расстроенный, Sanosuke открыл глаза. "В чем дело? Разве я делаю что-то не так?"

"Нет, ты не сделал," Hiko поцеловал его успокоить ", но я не хочу, чтобы это было так быстро."

Sanosuke снова вздохнул и бросил в объятия Hiko. Он уткнулся лицом в ложбине между шеей Hiko и плечо. Его тело дрожало страстно.

"Не будь таким нетерпеливым". Hiko оперся подбородком на голову Sanosuke и глубоко вдохнул мужской запах потных тело юноши. Без движения он просто лежал, чтобы успокоиться, также. Он настоятельно призвал его также, он хотел иметь ребенка сейчас, быстро и дикий, но желание играть больше с любовницей был сильнее. Кроме того, он не хотел обращаться девственной открытия Sanosuke в слишком грубо. Он все еще не был готов.

Вдруг Sanosuke хватался за волосы Hiko в.

"Что ты делаешь?"

"Я хочу, чтобы вы носите его развязали".

"Почему? Я выгляжу как женщина, то и у вас меньше проблем разделить футон со мной?" Hiko дразнили.

"Ха", Sanosuke душит. "Нет, я просто хочу, чтобы запустить пальцы через волосы. Это так красиво ... как волосы на Kenshin". Он прикусил нижнюю губу. "Черт, я бы не сказал, что ..."

"Я знаю, что вы думаете о нем," Hiko ответил: "и мы оба только утешительные друг друга, потому что мы не можем получить то, что мы действительно хотим".

Sanosuke молчал на минуту. "Я понятия не имел ... После всех этих лет ... хм ... вы все еще любите его? Знает ли он?"

"Он, наверное, не знает ни ваших или моих чувствах. Я сам не знаю, как много он значит для меня, пока я не видел. Но это не имеет никакого значения. У нас было время вместе и все кончено. время не могут быть возвращены ".

С одной быстрое движение, он развязал ленту, и длинные черные волосы плыли, как каскад на плечи, охватывающей как их лица. "Я также не хочу. Жизнь продолжается. Мы больше не лиц мы были пятнадцать лет назад. И я здесь ... с вами".

"Хочешь ли ты ебать меня, потому что я друг Kenshin или из-за меня?"

"Хочешь трахнуться, потому что я его хозяин или потому, что вы чувствуете себя пострадавшим?"

"Fuck".

"Не беспокойтесь. Мы оба честно. Это то, что многие любители никогда не бывают».

Sanosuke закрыл глаза и не ответил. Хотя было темно Hiko думал, что он видел слезы сверкающие между длинными ресницами. Внезапно он понял, что ребенок страдает за то, что он был всегда рассматриваются как придаток Kenshin и чтобы кто-то испортил с. Если Hiko знал раньше, его слова были бы менее горьким. Ах, да, Sanosuke принадлежал Kenshin и был следующий его глупый ученик Hiko мог, но он никогда бы не начали это дело, если бы он не чувствовал привлекли к молодому человеку.

Он обнял Sanosuke и погладила его по волосам богатых. Когда он поцеловал нежно на крышках Hiko вкус соли на губах.

"Трахни меня, наконец," Sanosuke произнесены.

"Пока нет. Спустя».

Теперь слезы текли Sanosuke вниз молча. Многие напитки, сдерживаемый, не понимают эмоции и разочарование проявляют свое действие.

Они держали друг друга без слов, ни продолжения эротической игры. Это была не физическая тусовке они больше всего нужны, но близость и понимание другого человека.

Hiko почувствовал влагу на его лицо, повернул голову, пока его губы нашли соленые следы на щеках Sanosuke, и начал облизывать слезы. Молодежный расслабилась против тендер жест.

"Это может показаться жалким," Sanosuke сказал: "Но, черт возьми ... но я думаю, что я не хочу быть трахал просто знать, как он чувствует себя делать это с человеком ... или то, что вы и Kenshin .. . Вы ... хорошо, Hiko. Я не знаю, что я лепет что-то значит для вас ... Если бы мы встретились раньше, будет ли это было ...-другому? "

"Возможно," Hiko согласился. "Я как раз думал об этом, тоже. И ... это очень много значит для меня, чтобы знать, что ... Вы, как я. Вы очень привлекательны, вы знаете, что?"

«Никто никогда не говорил мне".

"Если бы я не чувствовал, пострадавших от вас - вашей внешности и вашем поведении - Я бы не лежать рядом с вами прямо сейчас, будь то друг мой глупый ученик или нет."

"Вам не нужно говорить, что, чтобы успокоить меня. Я не хочу вашей жалости».

"Вы думаете, я бы сказал, что я на самом деле не значит?"

"Нет"

Hiko заложены Sanosuke на спину и поцеловал кончик носа. "Я все еще могу оставить вас. Но я был бы рад, если вы хотите, чтобы я остался на вашей стороне".

"Я твоя". Он пришел без колебаний.

Hiko поцеловал Sanosuke, на этот раз в губы. Когда его ласковым был возвращен он позволил своим губам блуждать ниже, от подбородка Sanosuke, над его шеей, чтобы шрам, сосков, пупка. Молодой человек лежал неподвижно в то время как дождь поцелуев на его тело и гибкий язык оставил мокрого трека.

Hiko поднял голову. "Должен ли я продолжать?"

«Все, что вы хотите ... Я хочу это слишком".

Это было все Hiko нужно было услышать. Его рот пошел еще ниже, находя вьющиеся волосы в поясничной области Sanosuke в. Жесткая плоть полового члена вызывает задел подбородок Hiko в. В самый первый раз, когда он закрыл руками вокруг члена Sanosuke и потер ее медленно, вверх и вниз. Молодежь застонала и раздвинула ноги, чтобы Hiko более широкий доступ к мошонке. Hiko выполнил свое желание, поставив его губы вокруг головы пульсирующего эрекции. В то время как его руки замесить яички мягко, он проглотил розовый пенис так глубоко, как ему удалось. Его язык кружились вокруг жесткого вала и наконечник, где он вкусил каплю сладкой влаги.

Sanosuke был готов и на этот раз Hiko не хотел удерживать его удовольствие. Он опустил руки скользят под ягодицы Sanosuke и поднял бедра ближе к лицу. Он лизал, сосал, массаж губами и языком болит пенис своего любовника, который был предложен к нему с надеждой на освобождение.

"Hiko" Sanosuke вздохнул, а его руки вцепился в мятых листов. "Hiko ... Seijuro ..."

Hiko дал пульсирующий член последний штрих от основания к вершине с его языка, прежде чем он выпустил его изо рта, чтобы похоронить наконечник в дупло руку. Он почувствовал смутное спазм, и липкое семя попадании в мощный поток.

За короткое время Sanosuke паузу, исчерпаны, а затем захватили Hiko и притянул к себе близко.

Он молча обнял его, прежде чем его руки скользили по телу своей возлюбленной, чтобы вознаградить его с теми же радостями.

Hiko не мог больше сдерживаться - он призвал к более чем поцелуи и поглаживания рук.

Его член был в состоянии страсти и боли, он подавлял свои потребности в слишком долго. Пальцы, которые были еще мокрые от прийти, исследовал район между ног Sanosuke, в поисках морщинистой открытие его позади.

Инстинктивно Sanosuke напрягся и попытался скрыться непривычные связи.

Пальцы Hiko в нерешительности. "Тебе понравилось?" прошептал он хрипло.

"Да ..."

"Это было только начало. Готовы ли вы пойти на следующий шаг? Будете ли вы доверять мне?"

Sanosuke кивнул слегка.

"Затем расслабьтесь. Это будет неприятно только в первый момент. Как только вы привыкнете к нему, вам понравится. Если вы не можете нести его буду останавливаться на один раз. Хотите попробовать?"

Опять же, кивнул.

"Я буду осторожен, обещаю". Hiko поцеловал щеку Sanosuke в мягко.

Он заметил, что парень развел ноги широко. Он боялся боли меньше, Hiko понял, чем первое прикосновение к самым интимным местом. Он осторожно облизал губы Sanosuke, в молочной и грызть, прежде чем он толкнул его руку в щель. Он чувствовал себя плотным кольцом мышц, которые дал в скрепя сердце, когда он проник в его скользкую указательным пальцем.

Sanosuke затаил дыхание, но он молчал. Несомненно, он был использован для хуже боли. Медленно Hiko приложил палец глубже, вытащил ее немного назад, а затем вонзил его в еще один раз.

Он сделал это снова и снова распространять влажности.

Руки Sanosuke играл с волосами в Hiko, поглаживая его мускулистые плечи и спину.

Hiko пусть губы скользят над шеей Sanosuke, его плечи, соски. Наконец, он ласкал с особенной нежностью, целовал, лизал, покусывал на них. Он чувствовал, как член рост Sanosuke по-новому. Отлично!

Он проник вторым пальцем и протянул открытия Sanosuke с регулярными движениями.

Молодой человек задыхался тяжело, наслаждаясь странная смесь боли и удовольствия.

Hiko немного в горло игриво. "Хочешь взять меня в рот?"

Вместо ответа Sanosuke заложены Hiko на спине и позаботился о его нижней части тела без всяких колебаний. Казалось, он понимает, что Hiko просил и влажный член своего любовника с большим количеством слюны. Хотя это был его первый раз, Sanosuke использовал свой язык так искусно, что Hiko почти потерял контроль его.

Он сел и привлек молодой человек верхом на коленях, обеими руками завоевал в фирме ягодицы, расположив его над своей жадностью ожидания, горячий член. Таким образом, он позволил Sanosuke решить, насколько глубоко он хотел взять Hiko дюйма

Сдержанность мышц исчезли, и пенис Hiko в скользили мягко в мокрую и подготовленное отверстие. Как крепко обнял тело плач член Hiko громко застонала. Он нажал Sanosuke на груди сильно, так что ребенок задохнулся в воздухе, то он, уронив голову на плечо Sanosuke в. Юноша вернулся обнять и тихо заскулил, отчасти из-за странного полнота в его нижней части тела, частично из-за похоти.

"Можете ли вы выдержать?" Hiko прошептал обеспокоены.

"Трахни меня уже" Sanosuke застонал. «Ну ... я не из стекла".

Hiko тягу глубже и одновременно массаж пениса Sanosuke и яички одной рукой, а другой растрепанные волосы растрепаны возлюбленной. Осторожно, Hiko начал двигать бедрами, и Sanosuke адаптированы к ритму.

Их бедра таяли.

Чтобы быть стимулирован на две части его тела в одно время, чтобы почувствовать странную боль и призывают желания больше было совершенно новым для молодежи. Он прижался к задней базы членов Hiko, увеличение скорости их направления, цепляясь за Hiko как утопающий и заикаясь несвязные слова.

"Ооо ... Seijuro ... ебать меня, черт ... сильнее ... Я хочу ... подробнее ... сильнее ... да ... Seijuro ... Я не могу выдержать ... больше ... ебать ... ебать МНЕ ... "

Hiko лег на спину. Стройные ноги обнял тело Hiko, пока он вытащил свой член страстно пылающий в и жестоко. Они оба были вот-вот придет, и Sanosuke прольет семя его во второй раз. Малыш был замечательный, так естественно, страстной, безудержной ...

Hiko обнял его с любовью. "Sanosuke ..." В самый первый раз, когда он назвал его по имени в точно такой же момент, когда он обнаружил релизе.

Через некоторое время он почувствовал горячую сперму распространение Sanosuke над его животом.

Измученные, как люди отдыхали в то время, Hiko на вершине Сано. Только их тяжелое дыхание было слышно, кроме стук дождя.

Sanosuke оружия в не ставил Hiko бесплатно. "Ты останешься со мной на всю ночь, Seijuro? Это было ... хорошо, и я не хочу быть одна прямо сейчас".

Hiko обнял его. "Я хотел бы остаться с тобой, Sanosuke".

Он чувствовал, Sanosuke прижаться к нему. Kenshin никогда не делал. Его глупый ученик всегда обращался к нему спиной и полз к своим футон после того как он был сделан. Kenshin никогда не думал, Hiko хотелось ласкать и быть потом ласкал или даже просто хотел засыпать рядом со своей возлюбленной. Sanosuke вместо ... Он будет потрачено на Kenshin, Hiko думал. Молодежь никогда не получить то, что ему нужно от Kenshin, но он готов принять участие с кем-то еще?

"Seijuro?"

"Хм?"

"Я думаю, что я упал в -"

Быстро Hiko закрытый рот ребенка с пальцем. "Ssssshh! Подожди до завтра и провести время над ним. Не говорите все, что вы можете сожалеть позже".

Sanosuke вздохнул и начал нежно сосать палец, который вкусил свой сладкий пришел.

Затем: "Seijuro"

"Хм?"

Тишина.

"О ... ничего. Просто держите меня".

Hiko так и сделал и поцеловал лоб Sanosuke в. В то время как молодой человек заснул, он не спал, наслаждаясь каждой минутой ему разрешили быть вместе с ним.

На рассвете он освободился из плотно объятия, оделся и повернулся, чтобы уйти. Это было время, чтобы уйти. Если бы он остался больше он, вероятно, не сможет оставить больше. В седзи он остановился.

"Sanosuke".

Спящий переехал и пробормотал что-то невнятное.

"Sanosuke, если вы хотите найти для меня ребята из Aoiya расскажет вам, где найти меня".

Sanosuke только поднял одеяло, и Hiko закрыл седзи, зная, что большая часть его сердца осталась позади, и вышел на дождь, который проглотил его последние слова.

"I. .. любовь ... вы ... Sanosuke".

+

"Ой, мужчина," Sanosuke приветствовал Hiko. "Это было не так легко найти тебя."

"Разве вы заблудились?" Hiko спросил и позволил гостю войти.

Молодой человек опустил багаж в угол и почесал в затылке.

"Ну ... вроде ..."

Они смотрели друг на друга на мгновение, как слегка смущен и интересно, что другие могут до сих пор помню, и сколько из чувства, что одна ночь осталась.

"Кстати, это было дерьмо, человек, чтобы оставить меня, как, что," Sanosuke жаловался. "У вас есть идея, как трудно было бы найти оправдания состояние футон? И все hickeys ты мне дал?"

Hiko скручены края рот, чтобы сформировать саркастические усмешки. "Я уверен, что это было бы еще труднее объяснить свое присутствие на футон тоже ... Как вы поживаете?"

Sanosuke пожал плечами и уткнулся кулаки в карманы штанов. "Я в порядке ... то, что обычно означает, что штраф".

"А свадьба?"

"Я вижу, это то, что вы имели в виду. Вы считаете, что я здесь только потому, что я не могу вынести мысли о Кэнсин и Jou-тян выйти замуж? Что я должен сказать ... Я думаю, я могу с этим жить . Они должны быть вместе, просто и ясно. Во всяком случае, после того, как ... то, что случилось, я никогда не смогу ... " Он прикусил нижнюю губу.

"Никогда и что?" Hiko востребованы.

"Kenshin, казалось, заметил нечто", Sanosuke ответил неуверенно. "Он спросил, можем ли мы ладили друг с другом. А потом ... потом ... но я не мог это сделать. Через неделю он и Jou-тян объявили о своей помолвке".

"Как насчет Сайто?" Hiko спросил, задыхаясь. «Он выжил и вернулся в Киото".

"Да, так? Я был прав, сволочь, как он не убил легко".

Hiko думал, что он мечтает. Sanosuke отказался Kenshin и не начались отношения с Сайто - из-за него? Тепло выросли в нем, которая не была обусловлена только его болит поясница. Он указал на несколько мест багажа.

"Что это?"

"Аминь."

"Вы можете только терпеть мое прикосновение, когда вы пьяны?"

"Черт, я думал, что мы могли выпить вместе." Sanosuke пришел на один шаг ближе. Его щеки были слегка краснея. "Хм ... у вас ... не думал обо мне иногда?"

"Вы здесь для разговора или трахать?"

"Оба. Но мы можем начать с последней ..."

"Я часто думаю о тебе", Hiko признался серьезно.

Глаза Sanosuke в оживился. "Я скучал по тебе, Seijuro", он разразился.

Улыбка достигли другого края рта, когда Hiko пусть его взгляд сосредоточиться на тело в центр Sanosuke. «Я вижу ..." Дождь пусть белый материал стал прозрачным, и мощная эрекция выпуклые под тонкой тканью.

Sanosuke посмотрел вниз и глаза почти выскочил из головы. "Черт! Почему никто не сказать мне мокрую одежду свою очередь прозрачными?"

"Потому что ты отлично выглядеть, когда вы мокрым".

Hiko обхватил подбородок Sanosuke с левой руки и наклонил голову в страстном поцелуе, в котором он поставил все свои чувства он обычно тщательно скрываются. Его правая рука скользнула выше нижней Sanosuke и сжал тонкие бедра против его собственной. Их возбужденные члены приветствовали друг друга, разделенные лишь двумя тонкими кусками ткани.

Sanosuke вернулся объятия энергично и вынуждены бедро между ног Hiko, пока он безумно тереть себя от своей возлюбленной с громким стоном. Вдруг он вздрогнул и поморщился застенчиво. "Fuck".

"Что случилось?" Hiko удивился.

"Мое горячее желание для вас ... хм ... был слишком сильным", Sanosuke запинаясь, смущенно. "Извини, парень, теперь мы должны говорить первым и ебут на втором месте после того, как все ..."

"Хорошо," Hiko прошептал и прикусил мочку уха Sanosuke в нежно. "У нас есть достаточно времени, Sanosuke ... Сначала вы должны выйти из тех, мокрую одежду, чтобы не простудиться. Позвольте мне помочь вам ... вы ... сухой согреть вас. Но не стоит ожидать мне вымыть липкие штаны ".