Master Dragon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Master Dragon » Истории любви » Хико и Селена


Хико и Селена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хико и Селена
Автор: Хико Сейджура Мастер  создатель  Master Dragon
Жанр: приключения, романтика. 
Персонажи: Хико Сейджура, Мегуми Такани, Селена Цукина, Сайто Хаджими, Саноцуки Сагара Клеймор X (дочь Хико Сейджуро)  Кенси Хемура  Каору Камия  Аоши Шинамори  Мисао  Макимачи
 

1 глава: Встреча.
Проходя, по парку Хико с дочкой  вдруг увидел, молодую девушку, которая сидела в беседки и вокруг нее толпятся дети, слушая, как она читает, какой-то рассказ, подойдя, поближе Хико с дочкой тоже заинтересовались, этим рассказом и дети стояли, не шелохнувшись, подойдя поближе. Клеймор  стала в вслушиваться  тщательней в рассказ и вдруг Хико спросил одного из ребят как эту молодую девушку зовут, и девочка сказала, что ее зовут, Селена и она прилет сюда, и каждый день приходит в парк читать рассказы детям про разные истории и приключения. Неподалеку гуляла, Мегуми  увидев, Хико Сейджуро и Клеймор подошла к ним,  что тут так много народу  и вдруг Мегуми замерла, услышав, фразу  и жили они долго и счастливо. Ах, подумала, Мегуми  надеюсь, Сано образумится и перестанет, врываться слома голову в горящий дом подумала, Мегуми и, не заметив, как Клеймор подошла к Мегуми и тронула его пальцем. Мегуми сразу пришла в себя и, увидев, как Хико заслушался,  у Мегуми тоже проснулся интерес узнать, кто это девушка такая сказала, Мегуми обратившись, к Хико, но он только пожал плечами. Она приходит сюда каждый день и читает детям книжки, и они ее очень слушают  и даже  не мешают рассказывать.  После рассказа они задуют ей вопросы по поводу рассказа,  и она отвечала на них.  А в это время  из леса бежал  Сано по царапанный весь в шрамах, судя по его виду его, сильно поцарапали, но это как оказался, стычка опять с Сайто Хаджими который уже 3 раз за день поцарапал.  Когда Сано заметил Мегуми и Хико с дочкой он стремглав рванул к ним но успев при тормозить чтобы не зацепить детей которые толпились у беседки. Когда Сано подошел поближе он увидел что Хико и Мегуми смотрят в сторону девушки, которая рассказывает, историю как ему показалась, слишком  нудную ведь его привлекали, только в тех которых есть. Битва, но когда он спросил, что рассказ и в этот момент  девушка закончила, рассказ и как сразу получил ответ приключения капитана Врангеля, который поверг Сано на повал. Хико как раз подошел,  девушки и своим великолепным голосом представился и сказал, что ему очень понравился рассказ,  и она тоже как читает, такие рассказы девушка кокетливо, улыбнулась и сказала, что ее зовут, Селена мне очень приятно, а Клеймор   недобро посмотрела на Селену.  Но потом посмотрела на своего папу и кое, что заметило, блеск в его глазах  и поникла, но в этот момент Хико ее обнял и представил это Клеймор моя дочка очень приятно Селена. Селена улыбнулась, мило и Хико в этот момент предложил, Селене присоединится, к их небольшой компании   поколебавшись, Селена, приняла предложения Хико пройтись по парку компанией. И вся компания пошла, гулять по парку. Сано как обычно болтал о своем Мегуми выслушивая, говорила да зря тебе еще  Сайто мозги не вбил мозги  хоть бы поумнее был.   К этому времени наступил, вечер  Хико очень любезно предложил, всех подвезти на своей машине, когда вся компания села, в машину  и селена сказала,  меня подвезите, до гостиницы хорошо сказал  Хико.   Машина тронулась, потихоньку близился вечер к своему завершению,  когда Хико отвез Сано и Мегуми домой, то он поехал отвозить селену до гостиницы, а в это время Селена и Клеймор беседовали.  Между собой и Клеймор очень понравилась селена  не как девушка, а как значительно большее даже Клеймор на минуту представила ее в роли своей мамы и  неожиданно покраснела, когда машина остановилась около гостиницы.  Хико вышел из машины и помог выйти,  Селене подав, руку проводя, ее да фае и попрощались, на прощания  он поцеловал ее в щечку и сел в машину, где находилась его  дочка, и они поехали домой.

0

2

2 Глава: черная коты.
А в этот день Сайто как всегда обходил территорию клуба, как увидел, как Сано лезет, в этот клуб на попытку спустится, он нал на Сайто попросил этого наделать, но Сано очень хотелось побить Сайто, но в это время проходящий мимо патруль услышал чей-то вопль. Когда он показался, передним предстала, картина как какой-то гражданин нападает, на стражу порядка тон не применяет, никакого ответного хода, но в это время уходит от его атак и когда Сано обернулся и увидел. Сколько против него народу он понял, что силы не в его пользу и поспешил скрыться, перемахнув через забор. Сайто так и продолжал стоять и смотреть на разбитое окно в клуб и неожиданно Сайто почувствовал, что за ним кто-то наблюдает, ведь Сайто был, из Шенсенгуми и их этому учили распознавать слежку и когда так неожиданно. Сайто обернулся, то он увидел, что за ним смотрит черная кошка небольшого роста, он смотрела за всем происходящим сидя, за смотревшись. На кошку и в это время кошка поднялась и пошла в темный угол. Войдя в темный угол, кошка растворилась и когда. Сайто обернулся, он увидел, пять молодых людей, которые выкидывали из окна три спортивные сумки, в которых виднелись деньги. Сайто долго раздумывать не стал, быстро схватив одного он его уложил его на землю и скомандовал остальным тоже лечь руки за спину и перевязав, всех ремнем от суки Сайто открыл, содержимое сумки и увидел кучу денег как честный офицер он сообщил об этом по рации и через три минуты прибыл наряд полиции оцепивший этот район капитан полиции выразил Сайто свою благодарность и сказал спасибо, что он поймал, группу ночных котов я просто делаю, свою работу.

0

3

3 Глава: банкет

Прошло, два дня как Хико видел, Селену, и он даже стал, вспоминать о тех минутах как он ее увидел, проходя, мимо комнаты Клеймор он остановился, и спросил, дочка ты не хочешь, съездить в город на банкет. Клеймор конечно согласилась и спросила папа, а кто будет на этом банкете Сайто Мегуми, Сано и Аоши и Мисао и Каору с Кенси и можем даже пригласить Селену, если ты не против, Клеймор кивнула папе. Хико понял свою дочку и вышел из ее комнаты и пошел к себе кабинетам она писал пару писем. Одно письмо он послал, по интерну Мегуми и Сано второе Сайто и Кенси и Каору четвертое письмо он отправил, Аоши и Мисао и последнее письмо он отправил Селене. Когда все письма были разосланы Хико поехал в город в свой ресторан там все кипело после того как Хико дал пару инструкций своему шеф повару и сказал о том что к нему придут гости после этого. Хико позвонил, в компанию такси вызвал, для всех такси точно в назначенное время после этого Хико поехал домой готовить свой костью и купил платье для своей доченьки, когда его машина подъехала к дому. Клеймор суетилась, бегая по дому и пытаясь найти свой любимый бантик, увидев, в окне папину машину Клеймор забыла, своем бантике и побежала его встречать. На пороге Клеймор, за что-то запнулась и начала падать и упала в руке к папе. Папа я так рада тебя видеть, где ты был все время, я ездил в наш ресторан и делал кое какие указания по поводу банкета, понятно папочка, а я бантик свой не могу найти, так вот же он сказал, Хико доставая, с полочки бантик Клеймор и подовая его ей. Клеймор была рада, что ее бантик нашелся. Клеймор собирайся через, полчаса выезжаем, на банкет хорошо сказала, Клеймор и пошла, собираться, Хико не теряя времени, пошел к себе в кабинет и сел свое красивое кресло он ждал сообщения от Сайто ведь. Сайто сказал ему, что отправит сообщение, что все банкет будет под охраной полиции и наконец, Сайто написал, что он будет на банкете. Хико пошел одеваться он быстро одел свой костюм и пошел одевать свой плащ, который хранился в шкафу на специальной вешалки подойдя к плащ. Хико снял его с плечиков и накинул его на себя и не торопясь спустился к машине. Клеймор уже ждала папу около машины, когда они сели в машину, когда Клеймор села в машину Хико спросил, она свет выключила в своей комнате да папа я выключила, его очень хорошо поехали, на банкет и машина тронулась, поехав сторону города. В это самое время Мегуми и Сано садились в такси, которое для них заказал Хико, Сано Мегуми рассказывал, как он Сайто чуть не уложил отдыхать и все хвастался, какой он сильный. Мегуми все качала, головой вот и говорила, Сайто был, на службе, и он будет на банкете вот и хорошо обрадовался Сано и уткнулся в окно разглядывать ночные улицы машина начала подъезжать к ресторану Дракон, который принадлежал. Хико остановившись у ресторана, швейцар открыл дверь Сано и Мегуми и пошли в холл ресторана. А в это время Селена как раз прихорашивалась, и наводила, последние штрихи в одежде был, платье до пола сочень красивым вырезом из украшений у нее было, только две сережки. В эту самую мину пришел, посыльный и принес, очень красивое Калье и сережки очень дорогие сена видела, их цену в магазине и не могла поверить, что это все ей принесли, когда она пришла в себя и спросила. Сколько сменяя, посыльный сказал, что за все это уже было заплачено господином, Хико который за все это заплатил и посыльный добавил, что машина ждет ее у входа в гостиницу. Селена быстро одела, коле и сережки и пошла вниз швейцар помог, ей сесть в машину, когда селена, уселась, машина тронулась, и селена смотря в окно, думал куда пригласили и зачем такой дорогой подарок Хико ей подарил. И не заметила, как машина остановилась, около очень дорого ресторана швейцар хотел, помочь выйти Селене и в эту минуту машина Хико подъехала, увидев, Хико селена вышла, из машины и подошла к нему, и спросила, зачем вы сделали мне такой дорогой подарок, и получила неожиданный ответ это не дорогой подарок. Клеймор в это время уже побежала в ресторан поговорить с Мегуми, но наткнулась, на Сайто который в тот самый момент заходил, в ресторан. Сайто спросил, куда ты так спешишь, я хотела, поговорить с Мегуми так вон же она сказал, Сайто который в этот момент, заметил Сано который, в этот момент был занят поедание салата оливье у видев приближение Сайто. Сано в эту минуту чуть не подавился, салатом и хотел было, встать, но когда, увидев, около Сайто Клеймор он присел, обратно и продолжал уплетать, салат как ему показался, был очень вкусным. Мегуми готовит очень вкусно и в это момент в ресторан входит Кенси и Каору все очень красиво одеты надо, заметить. На Каору была красивое платье сочень красивой вышивкой, но по сравнению. Селенной она не могла бы сравнима в формах тела ни в манерах, в это время в ходит, Хико и Селена в ресторан. Хико поддерживая, селену за ручку проводит, к ее стулу и помогает сесть, пройдя к своему место, он тоже сел и ждал, когда все тоже сядут, когда все сели и Клеймор оказалась около папы. Хико неожиданно для всех встал и поблагодарил всех, что пришли на банкет и продолжил свой монолог, я хочу объявить что я, и Селена, хотим пожениться, от такого Поварово событий Сано поперхнулся, рядом стоял бокал воды, и он быстро его выпил и переспросил, что хотите сделать, обвенчаться, ответил Хико. Сайто посмотрел на Хико и потом на Селену и сказал ну в полнее правильно и Клеймор как раз нужна мама, да и тебе Хико не помешает па больше внимания уделять дочке и своей будущей жене и заметь. Хико с такой прекрасной женой и дочкой ты должен быть один их обеспечивать и кормить их ты же один для них будешь, кормилец я об этом знаю. Поэтом она переезжает, к нам жить завтра переезд я организую ее и ее вещи тоже перевезу, после это го разговора банкет близился к своему завершению все гости, которые пришли на банке уже расходились и поэтому остались только Хико Клеймор и Селена, которая из рядна уже устала. Хико заказал такси для Селены и помог ей сесть в такси, когда Селена, приехала, в гостиницу ей сказали, что мистер Хико завтра заберет ее и заплатит, за все что она заказала.

0

4

4 Глава: переезд.
На следующей день Хико приехал на машине спортивной подъезжая к гостинце Хико вышел из машины и пошел в гостиницу подойдя к управляющие. Он попросил передать Селене, что за ней приехали, и попросил счет за комнату, которую селена, снимала, управляющая подала, счет за комнату селену и оказалась, что селена должна 60 тысяч которых у нее не было. Хико достал из кармана пиджака кошелек и, доставая, из него 70 тысяч и подовая их к администратору гостиницы со словами она вам нечего не должна. Комнату к Селене поднялся швейцар и сказал Селене, что е ждет господин Хико на машине. Хико просил передать, что он ждет вас в фае гостиницы, Селена попросила швейцара помочь ей собраться, конечно, швейцар не мог отказать селене и помог собраться ей в дорогу, спускаясь по лестнице селена, увидела. Хико который ждал, ее с большим букетом роз красных швейцар как раз вытащил, селены багаж к машине, Хико у которой, был поднят багажник для багажа селены, когда швейцар положил багаж селены в машину и закрыл багажник машину. Хико помог Селене сесть в машину, и закрыл за ней дверь и обошел машину и сел тоже в машину. Хико спросил, Селену как она спала, и как ей понравился подарок спасибо подарок был просто великолепен Селена. Улыбнулась, Хико и они поехали, проезжая возле магазина мягких игрушек селена попросила, остановить машину Хико остановил, машину и селена вышла, из машины и пошла в магазин Хико заинтересовало, зачем она пошла в магазин для детей и подростков. Хико вышел, из машины и пошел, тоже в магазин оказалось, что селена, хотела купить костюмчик для Клеймор детский и платьице когда селена, расплатилась и пошла в другой отдел оказалась она хотела купить. Хико подставку для мечей и у нее хватило, денег Хико в это время стоял, около машины селена выйдя, из магазина с подарками, завернутыми и уложенные в пакет который был закрыт. Хико со свое галантностью открыл дверцу машины заднюю и положил, пакеты в машину помог, Селене сеть в машину и потом сам обошел машину и сел в машину, когда Хико сел в машину. Селена спросила, Хико как он относится к тому, что если она приготовит, ужин им всем Хико согласил и спросил, может это тебя затруднит, нет, сказала, Селена хорошо может, поедем домой сказал, Хико хорошо и машина Хико тронулась. Проезжая через лес селена увидела большой дом, который возвышался, в чаще леса подъезжая, ближе селену поразило, какой это был, дом очень большой красивый по своей архитектуре оказалось, это очень большой замок, когда машина остановилась у дверей. Хико вышел из машины и помог Селене выйти тоже из машины и вытащил пакеты из машины и повел селену в дом, проходя в прихожую селена, увидела большой холл, проходя, мимо кухни она заметила, какая кухня очень большая. Селена на минутку остановилась и сказала, Хико могу, я сейчас начать готовить, потом я вам очень вкусный десерт и селена подошла к холодильнику и увидела очень много продуктов в холодильнике. Селена достала, продукты из холодильника и начала готовить Хико от нс вещи Селены и пакеты с подарками в комнаты селены как оказалось, это комната находилась недалеко от комнаты Хико. Селена у же вовсю готовила, у ужин. На первое она сделал пюре с очень вкусной добавкой. На второе суп экзотический и десерт, под который она приготовила очень вкусный сок. Запах из кухни разнесся по всему дому, когда Клеймор почувствовала очень вкусный аромат и быстренько собралась и поспешила на кухню, но кухня была закрыта. Клеймор подумала, что папа готовит, ужин в это время в дверь позвонили, оказалось, пришла, Мегуми и Саноцуки и Сайто и Аоши с Мисао только Клеймор хотела, закрыть дверь как подошел, Кенси с Каору. Когда вся компания зашла, в дом и тоже почувствовала, очень вкусный аромат в это время Хико спускался, вниз по лестнице увидев. Всех Хико поинтересовался, почему они столпились, около кухни все хором сказали, что тут очень вкусный запах идет Хико от крыл дверь кухни и все увидели Селену, которая уже закончила, приготавливать ужин все столпились, в проходе на кухню Мегуми спросила Селену, когда она приехала сюда. Селена сказала, что ее подвез Хико, в это время Селена говорит, все прошу, к столу.

0

5

5 Глава: Неожиданное заявление.
Все уселись за большой стол в гостиной, который был накрыт. До этого момента лично Хико его накрыл, его некто заметил, что он был накрыт и на нем уже были расставлены блюда. Суп очень вкусный на столе стоял графин с соком и очень хороший десерт украшал весь стол, когда все уселись, за стол Химко чуть привстал, и свой очень монотонный монолог слов спасибо всем присутствующим. Вы все пришли я очень рад, что вы все тут и будете все приходить к нам каждый день в этот момент все, почему то очень насторожились и посмотрели на Хико. Увидев, это Хико постарался, всех успокоить в том, что нечего не произошло, в этот момент Хико украдкой посмотрел, на Селену, которая пила сок она не заметила, как Хико на нее посмотрел, в этот момент. Мегуми спросила у Селены, какие блюда она умет еще готовить в ответ получила, я все это прочитала, из Поварниной книге, и много там рецептов, таких как эти. Селена сказала да очень много все что нужно я нашла на кухне в холодильнике да еще вот все продукты можно купить на рынки или в магазине. Большое спасибо за совет Селена, а то я не знаю, как Саноцуки накормить и ему все невкусно кроме рисовых шариков, который он каждый день ест и мне они уже надоело их готовить. В этот момент Хико поднялся, и застала, и подошел к Селене и присел на колено рядом. И сказа Селене я прошу тебя стать моей женой я подарю тебе любовь и ласку и подарю тебе свое сердце и, доставая, из Комарна коробочку и открыл, там оказалось обручальное колечко. Подал, его Селене в этот момент Саноцуки поперхнулся, от такого разворота событий и смотрел, на всех с ошалевшими глазами он не как не мог, узнать Хико который был не только самым сильным. Но и самым красивым для девушек, но тут Хико стоял на коленях и просил руки и сердца у девушки, которой он помог, и такие подарки сделал в этот момент Кенси и Сайто и Аоши одернули Саноцуки и сказали, ему на ушко она его чем-то зацепила. Селена минуту посмотрела на Хико и дрожащий рукой взяла колечко и сказала, я согласна в эту секунду Клеймор приподнялась, и спросила, а когда у вас будет свадьба папа, когда селена, скажет тогда и будет. Ответил Хико поглядывая на Селену которая не знала что и говорить и собрав волю в кулак она сказала дату свадьбы она будет через две недели как раз в этот день будет выходной для всего города. Селена не знала, что в этот день проходит день города, как оказалось, кто женится в этот день, потом будет очень счастлив. Перед назначенным днем Селена и Мегуми поехали в город выбирать свадебное платье, и взяли собой Клеймор она ведь девочке та можно они все сели. В машину Мегуми и поехали, в город около крупного центра они остановились и пошли в этот центр этот центр был, очень большой вся компания девушек направилась в свадебный отдел подбирать для Селены свадебное платье. Зайдя, в магазин Мегуми и Селене бросили, взгляд на очень красивое платье с красивым вырезом на спине и очень красивым платьем и фатой, селена попросила помереть это плате. Продавец помог снять это платье с манекена , и подал его селене оно было легкое, зайдя за навеску Селена, сняла себя все и надела платье, когда занавеску убрали, оказалось перед Мегуми стоит девушка, которая готова выйти за муж, селена посмотрела в зеркальце, и спросило, сколько стоит это плате оказалось это платье стоит 80 тысяч долларов. Селены не было, столько денег Мегуми в это время куда-то позвонила, и через секунду на карточку, которую дал Хико пополнили, в 190 тысяч долларов девушки провели, по оплате карте. Оказалась сума нужная за платье списалось, продавец вежливо спросил, вам платье завернуть, когда платье было куплено и упаковано. Все девушки вышли из центра к машине Мегуми и сели в нее. Мегуми резво поехала, домой машина быстро ехала, по дороге проезжая знакомый лес. Подъезжай к дому, когда машина остановилась около дома все девушки вышли, и пошли, в дом в доме было, не кого. Хико, видно уехал, куда-то оказалось, он поехал, на фирму свою по делам до свадьбы оставалось три дня.

0

6

6 Глава: Свадьба
В день свадьбы некто не ожидал, неожиданностей Мегуми и Каору помогала Селене надеть свадебное платье, в котором Селена была просто прекрасна , Сайто приехал к дому на машине и ждал чтобы отвести всех девушек в церковь. Хико Кенси Саноцуки и Аоши находились в это время в церкви Саноцуки нервно бегал туда-сюда, несмотря на то, что Хико показывал абсолютное спокойствие, которое очень редко увидишь в это время Кенси чуть приподнялся в это время и сказал я когда женился на Каору я мало волновался, скажешь тоже Кенси заметил Аоши который приподнимался чтобы позвонить Мисао которая была с остальными девушками, когда Аоши позвонил Мисао что бы спросить, когда они выезжают они Мисао сказала, что они уже сели в машину сейчас выезжают Сайто их как раз сопровождает, когда все девушки сели в машину, которую вел, Сайто Каору заметила, что тут очень просторно и красивый салон. Когда все девушки сели в машину. Сайто поехала, в город как оказалось, в городе в се гуляли, ни одной машины в городе не было кроме той, в которой они ехали, когда машина остановилась около церкви, в которой должно проходить венчание около церкви было, много народу все хотели, увидеть невесту. Когда дверь машины открылась, все увидели, очень красивую девушку, которая словно перышко вышла из машины и пошла вместе с девушками. Вышли следом, и пошли в церковь вся группа девушек зашли в специальное помещение. И увидели, как красиво сделано было алтарь, Сайто ждал Селену, чтобы довести ее до Хико. Хико стоял, у алтаря рядом с ним стоял, Кенси, и в этот момент из помещения выходит Сайто и Селена Сайто как добрый человек помогает Селене дойти да алтаря Сайто отпустил Селену к Хико. Священник мы собрались в этот день обвенчать, в этот знаменательный день мы собрали, дабы обвенчать бывшего губернатора нашего городка и его Хико Сейджуро и его избранницу Селену Цукина. Хико готовили, вы хранить ей клятву верности до гроба пока сметь, не разлучит вас я готов. А вы Селена, готова хранить верность своему мужу Хико до самой смерти пока смерть вас не разлучит, согласна хорошо тогда можете, поцеловаться да и одеть жене своей кольцо на палец жена можете, надеть кольцо на палец мужа я вас объявляю, мужем и женой можете, поцеловаться. Выходя, из церкви Хико поднял, Селену на руки и понес к машине, и машина поехала в замок.

0

7

essays on genetic engineering viper essay checker rhetorical analysis essay advertisement school level essays exemplification essay hook of essay how do you write a cause and effect essay when employing a pull strategy a manufacturer walmart essays middle passage essay essays on human nature year round school essay movie essay sample essay on patience biographical criticism essay

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Master Dragon » Истории любви » Хико и Селена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно