Master Dragon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Master Dragon » фразы и афоризмы жизни и любви » Фразы о любви


Фразы о любви

Сообщений 1 страница 40 из 142

1

1 часть
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом

Понимание того, что любишь приходит не с красивыми словами. Любовь – это не доказательства. Это не прыжки с моста и красные розы охапками. Это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному пальцу кольцо. Любовь – это просто. Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья...

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Знаешь, как мне тебя сейчас не хватает... и вчера не хватало... и наверное, не хватит никогда...

.
Любовь, это когда хочешь быть его женой, просыпаться с ним в круглой, заваленной подушками кровати от лучиков солнца... Не накрашенная, растрепанная, будить его поцелуями, готовить ему завтрак и кофе, завязывать галстук и целовать его, провожая на работу, а вечером встречать его усталого, чмокать в щёчку, накрывать на стол и растить общих детей.

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

Каждый из нас не случаен друг для друга. Кто-то для нас лишь генеральная репетиция. Кто-то другой - работа над ошибками перед самым важным... А кто-то и есть то самое важное в нашей жизни... Главное-не перепутать и не пройти мимо...

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.

День может начаться и закончиться без звонка и смс от меня... Но он никогда не начнётся и не закончится без мыслей о тебе!

Говорят, «сильный человек может отпустить того кого любит», но в чём же тогда сила? Разве сила не в том, чтобы бороться за него до последнего вздоха? Я убежден, что если отпускаешь, значит это не любовь, значит этот человек тебе вовсе не дорог. Значит, не носил ты его на руках, не боготворил, не любил больше своей жизни, а когда остался один - смысл жизни оказался потерянным для тебя. Как мы быстро забываем телесную боль? Пройдёт время и она притупится, потом исчезнет вовсе. Но боль душевная, нет, она не уходит, она врезается в память навечно, и воскресает при каждом удобном случае. Сука, но почему, почему же так часто?

Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!

Пусть те, кого я люблю, будут самыми счастливыми!

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

Я к вам не лезу, нет не нужно. Но я прошу вас об одном. Мы Богом сделаны единым и пусть решает только он. Вы верите - хотите чуда. Но все напрасно, как ни жаль. Ведь вы же грешны и грешите - и в этом горечь и печаль.

Говорят, любовь на расстоянии невозможна. Солнце тоже далеко... но все же, греет.

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...
Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший...

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду.

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам. Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.

Тебе не звонят, не пишут, про тебя забыли. Тебе пофиг, им пофиг, всем пофиг. Так и живём - всем на всё пофиг.

2 часть

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни тем более перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.

• 68
• 1Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность, чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку.

• 68
• 1Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь.

• 68
Любовь вышла из моды, ее убили поэты. Они так много писали о ней, что все перестали им верить. Оскар Уайльд

• 68
• 1Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне…

• 51
• 1Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

• 68
• 1Невозможно наладить отношения с человеком, которому они не нужны.

• 68
• 1Всегда так. С начала звонки, смс каждый день по 20 штук, а потом появляется уверенность в себе и в том, что человек никогда не уйдет и ты просто перестаешь делать такие элементарные вещи, как просто позвонить и спросить: "Как ты, любимая?" за весь день не находишь и пяти минут для той, которую любишь. Конечно, зачем это? - она ведь любит тебя и все простит, но день за днем одно и то же и уже просто надоедает ждать, надоедает эти "Я занят, потом наберу" и не набирает.. Ни то что любовь проходит, а просто отвыкаешь постепенно, забываешь его голос и лицо. Он становится чужим, но все равно он такой родной.. Он запал в сердце, а оттуда вырвать кого-то не так то и просто. И тут ты понимаешь, что внутри тебя пусто...

• 68
• 1— Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.

Когда мужчине нравится женщина, его не интересует её прошлое и даже её настоящее - он просто заботится о её будущем.

• 51
1
Любовь чувствуется только сердцем, когда любишь чувствуешь его внутри своей души, чувствуешь как он дышит внутри тебя, как его сердце бьется внутри тебя... чувствуешь его взгляд, даже когда он не рядом... Любовь необъяснима, это невероятное наслаждение... любить!

• 51
• 1Да, любовь - это единственная радость в жизни, но мы сами часто портим её, предъявляя слишком большие требования.

• 68
• 1Береги себя... для меня ты больше, чем просто человек.

• 68
• 1Я не знаю, какая Ты в жизни, в постели, в быту... Но точно знаю, что Душу Я Твою Люблю... © Серж Гудман

• 51
• 1Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…

• 68

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

• 68
• 1Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит.

• 68
• 1Когда любишь человека, имеешь полное право портить ему жизнь.

• 68
• 1
Пережить можно всё. Главное, чтобы рядом был тот человек, который переживёт это вместе с тобой.

Когда человек становится по-настоящему важным для тебя, ты начинаешь полностью ощущать его взгляд, эмоции, голос, настроение, а случайные прикосновения просто переворачивают все внутри. Ты делаешь все для этого человека, хочется постоянно быть с ним рядом, знать что у него все хорошо.

• 68
• 1
Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

• 51
• 1
Я полгода пыталась его забыть, а теперь отмечаю это тем, что иду с ним на свидание.

• 68
• 1
Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви…

• 68
• 1
Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чём. Когда любишь сам, сомневаешься во всём.

• 68
• 1
Сильные женщины любят проверять мужчин на прочность. Именно из-за этой пагубной привычки они так часто остаются одни.

• 68

Любящее существо вообще слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим… Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позже.
Он бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом. Боль сменяется чувством потери.

• 51
• 1
За каждой большой любовью стоит большая история.

• 68
• 1
Женщина, влюбленная в тебя, может способствовать увеличению твоих творческих способностей, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна твоя любовь, а это ее естественное право.

• 68
• 1
Любовь — не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины — те лежат совсем глубоко.

3 Часть

Единственный вопрос в любви – вот он: когда мы начинаем лгать? Все так же ли вы счастливы, возвращаясь домой, где вас ждет все тот же человек? Когда вы говорите ему «люблю», вы по-прежнему так думаете? Наступает – неизбежно наступает – момент, когда вам приходится делать над собой усилие. Когда у «люблю» уже не будет того вкуса. Для меня первым звоночком стало бритье. Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью – она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) – взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

• 51
• 1Для мужчин конец любви — это всего лишь конец любви. Для женщин это часто конец жизни.

• 68
• 1Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить.

• 51
• 1Иногда последний человек на земле, с которым ты хочешь быть, это человек, без которого ты быть не можешь.

• 68
• 1Не знала бы любви, не хромала бы на правую ногу…

• 51
• 1Самое лучшее в любви — это заниматься ею.

• 51
• 1Любовь, любовь… Есть она — мучаешься сам. Нету ее — мучаешь всех остальных.

• 68
• 1Такое часто бывает: мы слегка сдерживаемся, не до конца открываем себя, выказывая любовь своей половинке, чтобы та не зазналась. В чувствах хочется быть наравне – всякая неразделенность ранит, всякое превосходство унижает. Если это и расчетливость, то проявляется этот подход неосознанно, на уровне глубинной памяти. Может, это инстинкт самосохранения чувства?!

• 68
• 1Я тебя люблю. Но ты мне уже не нравишься.

• 34
• 1В мире сотни таблеток, но нет таких, которые спасают, когда девушка бросает.

Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно!

• 51
• 1Пусть я знаю, что любовь – сказки, все равно наверняка буду через несколько лет гордиться тем, что верил в нее.

• 51
• 1Солнышко! Я люблю тебя! Как мило, да? Любовь — чудо! Вот об этом я и говорю. Что это вообще такое? Любовь. Знаете? А вы? Кто-нибудь? Подари мне кто-нибудь такую открытку, я бы ее выкинул. Эти открытки, и фильмы, и песни — это источник вранья. И душевной боли. А виноваты мы. Я виноват. Мы делаем плохое дело. Люди должны сами говорить, что они чувствуют, а не повторять навязанные им слова, например, слово «любовь», которое ничего не значит.

• 51
• 1— Почему у вас с женой так все гладко?
— Я женился на своем лучшем друге.
— Я ведь твой лучший друг.
— Ты — друг мужчина, а она — моя женщина.

• 68
• 1Каждое утро я просыпаюсь и единственное, что я хочу увидеть, — твоё лицо…

• 51
• 1Даже если отрубить ногу или руку, на живую, эта боль просто ничтожна, по сравнению с болью от разбитого сердца.....

• 68
• 1Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?

• 68
• 1Все что сделано ради мужчины, не имеет никакой цены для женщины, если только он не оценил это.

• 68
• 1Когда два человека впервые плачут вместе, они понимают, как сильно любят друг друга.

• 68
• 1Чтобы забыть человека, нужна ровно половина времени от того, сколько вы были вместе.

68
Я знаю... ты однажды спросишь меня: "В жизни ведь главное любовь?". Я отвечу: "Нет... главное взаимность".

• 68
• 1
Любить тебя больно не потому что.... я отдала всю себя... а потому что, осознав что отдав всю себя... ты так и остался пустым.

• 68
• 1
Ты начинаешь мстить всем остальным. Всем, кто оказался ПОСЛЕ.

• 51
• 1
Любить, значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.

• 68
• 1
Женщина она чётко знает к кому как относиться. Если сказано НЕТ уходи и не бейся, шансов никаких. Она всегда будет отвечать одно и то же лично тебе. Ты не в её вкусе. Уходи не мешай ей жить.

• 51
• 1 «Если любишь, отпусти» — это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют.

• 68
• 1Не говори ему: “Ты первый, кого я люблю”. Скажи лучше: “Пока я тебя не знала, я не знала, что значит быть счастливой”. В это мужчина поверит всегда.

• 68
• 1Завидую я мужчинам, если им говоришь: - "я тебя не люблю!", они могут сказать: - "мне плевать зато я люблю!".

• 68

Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить — до противности хорошим.

• 51
• 1Любовь — это когда выдумываешь человека до того, как знакомишься с ним.

4 Часть
Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.

Я хочу чтобы ты никогда не крал, не уходил, не обманывал, но если придётся украсть, то укради мою печаль. Если придётся уйти — возвращайся ко мне каждую ночь. Если придётся обмануть — пожалуйста, обмани смерть, потому что без тебя мне не прожить и дня.

Если ты когда-нибудь встретишь девушку, которой ты не достоин, бери ее в жены.

Единственное, что может быть хуже, чем потерять любовь всей своей жизни — это узнать, что она нашла свою.

Подруга звонит человеку, которого ты любишь больше жизни, и рассказывает, что ты плачешь по ночам, и не можешь уснуть, в ту минуту он звонит тебе, а ты сквозь слёзы и печаль говоришь, что он тебе на х*й не нужен, бросаешь и трубку и просто плачешь… от несчастной любви зная что он никогда тебя не полюбит.

Разбитое сердце – хороший знак. Знак того, что ты хотя бы попытался кого-нибудь полюбить.

Все поезда куда-то отбывают… и я смирилась с тем что происходит. Смотрю в твои глаза, не отрываясь, И чувствую, как всё уход
Говорить, что разлюбил человека, которого когда-то любил больше жизни — это вранье. Но ты живешь дальше, ты обязан жить дальше.

— Так и будешь прятаться там, где я тебя не вижу? И не вернёшься ко мне? Отлично! Я смогу и без тебя! Я смогу и без тебя… Я смогу и без тебя… Я смогу… Я не могу… Не могу без тебя…
(15-04-2012, 11:55) Фразы о любви
Раньше я мало думала о смерти… но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека — не худшая смерть! (Сумерки)

• 51
• 1...но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.

• 51

На самом деле третью неделю пытаюсь собрать себя по обрывкам. Я так сплела наши жизни, что вот теперь, когда он изъял свою, от моей остались одни ошметки. Где мои интересы, мои амбиции, мои желания? Где Я? Никаких признаков, разве что ноги сейчас затекли у МЕНЯ.

• 51
• 1
Всю свою жизнь ты будешь прощаться, но это не значит, что нужно перестать любить.

• 51
• 1
Любимая, ты такая прелесть, что не беда, если ты немного дурочка.

• 68
• 1
3 слова, которые заставляют жить - 'Ты нужен мне'
3 слова, которые заставляют вернуться - 'Я буду скучать'
3 слова, заставляющие громко плакать - 'Давай будем друзьями'
3 слова, заставляющие улыбнуться - 'Я с тобой'
3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - 'Я тебя люблю'

• 68

Падаешь в сон, перебрав позы на простыне,
Я засыпаю под утро воспоминаниями (с) Mr. Cocaine

• 51
• 1
Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой.

• 51

Я не знаю, почему его глупость кажется мне очаровательной. Он списывает у девушки, которая думает, что квадратный корень из четырёх — это радуга. Думаю, я люблю его.

• 51
• 1
Вот вам простейший тест на влюбленность: если, проведя четыре-пять часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены – иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.

(16-03-2012, 13:40) Фразы о любви
Телефон все звонил.
Я поднял трубку.
— Алло?
— Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! — сказала она.
— Спасибо, — сказал я.
— Ты больше ничего не хочешь сказать?
— Нет.
— Чтоб ты говном подавился! — сказала она и бросила трубку.

Любовь, подумал я по пути в ванную, засыхает еще быстрее, чем сперма.

• 51
Ведь мы любили друг друга. В этом никто никогда не сомневался. Просто мы так и не выяснили, как жить вместе, не причиняя друг другу невыносимую, острую, душераздирающую боль…

• 51
• 1
— Забудь его, забудь.
— Ну как забудь-то? Когда я его руки до сих пор на себе чувствую.

• 51
• 1
Расстояние и непогода - это всего лишь причины...

• 68
• 1
Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках.

• 51
• 1
Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он окликнул ее, она успела сделать двенадцать шагов – и никогда не признается, что считала каждый шаг.

• 68
• 1
Мы сидим и наблюдаем, как куда-то спешат зонтики. Мы пожимаем друг другу руки и плачем. Сейчас я махну рукой тебе на прощание, и больше никогда не увижу твоего лица. Но я не хочу бежать за тобой и не хочу отпускать. Я не хочу терпеть эту боль и видеть твои слезы. Я не представляю как буду тут без тебя... Наверное, я просто махну рукой на прощание.

• 68
• 1
Я вчера был в парфюмерном магазине и видел, как женщины с удовольствием прыскали себе на внутреннюю часть запястья новые духи, а потом нюхали их. Глядя на них, я вдруг понял, с каким наслаждением я бы целовал твои запястья.

• 51

Любовь не проходит: какой-то частью себя я продолжаю любить всех тех, кого любила когда-то. (Ума Турман)

• 68
— Я вам нравлюсь. Вы желаете обладать мной. Немедленно. Но мешает ограничение: мораль, сомнение в моем согласии, уголовная ответственность за насилие… Допустим, все ограничения сняты. Допустим, вы повалили меня на пол и
достигли цели. Будете ли вы счастливы?
– Да что вы такое говорите? Разумеется, нет!
– Ответ принят. Вы будете удовлетворены. А счастливы вы сейчас. В эту самую минуту. Из-за ограничений. Превращающих в счастье каждую поблажку.

(17-02-2012, 11:47) Фразы о любви
Наверное есть множество причин, из-за которых нам стоило бы расстаться. Но знаешь что? — Наплевать на них.

• 68
• 1
Мы не знаем, как долго мы сможем быть рядом с самыми дорогими нам людьми. Наслаждайся.

• 68
• 1
На востоке любовь рождается от совместного проживания… на западе она умирает от этого….

• 68
• 1
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

• 68
• 1
Каждый человек красив, по-своему красив, но не каждому дано увидеть эту красоту. © I-SWFR

• 51
Чтобы уметь сказать «я люблю тебя», нужно уметь сначала сказать «Я».
Основа оправданного эгоизма. Необходимость подумать иногда о себе самом, чтобы добиться гармонии с собой. Необходимость начать ценить себя, чтобы другие тебя ценили. Иметь смелость показать чувства, не осуждая их и не боясь быть осужденным. Делать выводы о человеке в независимости от того, что думают о нас остальные. Необходимость быть просто счастливыми, не давая объяснений никому.

• 68
• 1
Мы оба знаем, что, сколько бы времени ни прошло… Сколько бы глупостей мы ни наделали, каждый раз, как ты меня позовешь, я прибегу к тебе, как ручная собачка. Ты имеешь эту власть надо мной. Но хотя бы раз я хочу почувствовать, что ты зовешь меня, потому что я тебе действительно нужен. А не потому, что я — один из твоих капризов. Хотя бы один раз мне хотелось бы бежать к тебе со всех ног, чтобы услышать… Как ты говоришь мне «Я люблю тебя».

• 68
• 1
Нет лучшего снотворного, чем сообщение «спокойной ночи» от того, мысли о ком не дают тебе заснуть….

• 68
• 1
Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.

• 68
• 1
«Зачем он тратит своё время на такую неуклюжую корову, как я?» — думала она.
А он, глядя на нее, думал: «Я никогда не видел более прекрасной женщины».

5 часть
(19-01-2012, 12:03) Фразы о любви
Мужчины объясняются в любви прежде чем почувствуют ее, женщины — после того, как испытали ее.

• 68
• 1
Как стыдно, что люди не могут полюбить друг друга так, чтобы пронести эту любовь через всю жизнь, и вместо этого начинают искать кого-то другого… Как стыдно!

• 68
• 1
Разбилось сердце, душа умерла, разум отключился, дыхания нет...
Что это такое? Наверное смерть! Когда ты любишь, а тебя нет...

• 68
• 1
Странно даже, как может болеть сердце из-за того, что кто-то на тебя не взглянул!

• 68
• 1
Умереть легче чем разлюбить. Но вернутся с того света куда сложнее, чем влюбится заново.

• 68

Я верю только одному мужчине, который на вопрос "Ты меня любишь?" отвечает: - Конечно доченька!

• 68
• 1
Тело мое было найдено в пять утра, при мне нашли папку с протоколом… на одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… а вся остальная страница была исписана ответом — и это было только одно слово… любовь.

• 68
• 1
Ни одна жизненная победа не затмит собой поражение в любви.

• 68
• 1
"Если упасть - то только к твоим ногам..."

• 68
• 1
Чем больше вы говорите об одном человеке, тем больше вы влюбляетесь в него.

(4-01-2012, 12:56) Фразы о любви

Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.

• 68
• 1
Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти правила. Я не верю в слова.

• 68
• 1
Не найдись на свете хоть один любящий, солнце погасло бы.

• 51

Ходя по лезвию ножа, лезвие режет чувства.
Проходя сквозь огонь, в них сгорают позитивные качества.
При минусовой температуре они вовсе замерзают.
При плюсовой - просто испаряются.
Цените, береги свои чувства.
Не нужно подвергать их частым испытаниям.
Ведь если потеряешь их - уже не вернешь.

• 68

"Я люблю слушать тишину, ведь только в ней я могу услышать звук твоих шагов..."

• 68

- Не бросай меня...
- Я не бросаю, я отпускаю...

• 68
• 1
"Думай только о себе. Обо мне подумает кто то другой..."

• 68
• 1
Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить.

• 68
• 1

Есть лица, которые как бы созданы для того, чтобы очаровывать с первого взгляда. «Любите меня!» — говорит вам такое лицо, и вы начинаете его любить, не зная за что.

• 68
• 1
Как же я тебя люблю! Прости меня ....... Наши проблемы БЫЛИ пустяком по сравнению с войной, глобальным потеплением, землетрясением, СПИДом, РАКом, наркоманией, убийством, автокатастрофами, уродством, радиацией, и просто смертью.... то что нельзя изменить !!! (Руслан Фот)

(19-12-2011, 12:16) Фразы о любви

От любви до ненависти — два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад.

• 51
• 1

Не бойтесь потерять мужчину, потому что, если он действительно любит вас, он никуда не уйдет.

• 68
• 1
Когда меня спрашивают, что такое любовь, я обычно призадумываюсь, потом захожу собеседнику за спину и резко выкручиваю руки. ну и кто теперь здесь задает вопросы?!

• 51
• 1
Иногда стоит моргнуть не вовремя, и, глядишь, любовь с первого взгляда не состоялась.

• 68
• 1
Истинная самозабвенная любовь состоит в готовности солгать, обмануть для того, чтобы сделать другого человека счастливым, чтобы создать для него ту реальность, которую он ищет, если ему не нравится та, в которой он живет.

• 68
• 1
Есть любовь, которая мешает человеку жить.

• 68
• 1
Если ты захочешь продать мои органы — продай мои губы.
Если ты их никогда не будешь больше целовать, то зачем они мне?
Если ты захочешь продать мои органы, то продай, пожалуйста, моё глупое сердце.
Оно разбито и плачет — мне не нужно такое сердце.
Когда ты захочешь продать мои органы — только не продавай мои глаза! Я буду смотреть на тебя с небес.
Оставь, любимая, мои глаза.

• 68
• 1
Нет вражды более злобной, чем та, которую порождает любовь.

• 68
• 1
Нужно что-то делать, чтобы быть ближе!

• 68
• 1
С этим каждый столкнется однажды. Ты хочешь любви, а получаешь взамен только жажду.

(23-11-2011, 13:17) Фразы о любви
Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.

• 68
• 1
Любовь не боится огромных разлук. Любовь умирает от маленькой лжи!

• 68
• 1
А когда слишком долго откладываем признание, его все труднее сделать, и наконец наступает такой момент, когда оно просто становится невозможным.

• 68
• 1
Странно узнать и поверить, что тебя любят, когда ты сам знаешь, что любить тебя могут только родители и Бог.

• 68
• 1
Любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, но бьёт намного сильнее. И вот, лёжа на полу, первый раз в жизни, Тебе больше не хочется драться!

• 68
• 1

Когда любят, то просто любят и хотят быть вместе, хоть у черта в заднице, но вместе. А когда не хотят, придумывают всякие предлоги. Иногда очень благородные.

• 68
• 1

Любовь - это щекотка у сердца, которую ты не можешь почесать.

• 68
• 1
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью.

• 68
• 1
Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь - а уже дети!

• 68
• 1
"Не унижайся", "Не бегай", "Не держи"... Так говорят только те, кто не любил! Отношения всегда нужно строить, прощать, просить прощения, а не бежать из-за ссоры и гордости к другому человеку!

6 часть
(26-10-2011, 13:11) Фразы о любви
Любовь состоит не в том, что вы получаете от отношений. Любовь только в том, чтобы отдавать.

• 85
• 1

Любовь к людям начинается с любви к себе. Но некоторые на первом пункте и останавливаются.

• 68
• 1
Мы можем относиться к людям хорошо, но это не значит любить.

• 85
• 1
Женщина произошла из ребра мужчины, не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить, но из бока, чтобы быть бок о бок, из-под руки, чтобы быть защищённой и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

• 68
• 1
- Помнишь как я тебя любил? Забудь!
- Помнишь как я тебя любила? Помни...

• 68
• 1
Помните, смерть Кащея таилась в игле? И у каждого из нас есть такая игла, но только мы не знаем, где она спрятана. А любовь — это когда ты вдруг понимаешь: твоя игла зажата в кулачке вот У ЭТОЙ женщины. И от нее теперь зависит твоя жизнь!

• 68
• 1
Если девушка звонит - значит она соскучилась, а если не звонит - значит ждёт когда соскучишься ты.

• 68
• 1
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.

• 68
• 1
Я свяжу тебе жизнь. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою.

• 68
• 1
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

(26-09-2011, 16:11) Фразы о любви
Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.

• 68
• 1
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...

• 85
• 1Зачем ты делаешь больно тем кто тебя любит, они ведь беззащитны из-за любви к тебе?

• 68
• 1
— Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
— Хочешь? – с сомнением прошептала я.
— Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна.

• 51
• 1
Порою легче стерпеть обман того, кого любишь, чем услышать от него всю правду.

• 51
• 1
Она: Совсем недавно я даже и предположить не могла, что буду постоянно думать о тебе... а теперь, я понимаю, что с каждым днём всё больше влюбляюсь в тебя. Всё больше привыкаю к тебе... прости, что не могу быть рядом, хотя мысленно я всегда с тобой...

Он: А я сосиску ща кушаю...

• 68
• 1
Любовь — изменница; она царапает вас до крови, как кошка, даже если вы хотели всего лишь с ней поиграться.

• 68
• 1
Любовь — это желание передать дальше то, что не можешь удержать.

• 68
• 1
Хуже всего в супружестве, если один из супругов любит, а другой нет. Но если не любит ни тот, ни другой, брак может оказаться счастливым.

7 часть

Хуже нет, чем влюбиться в собственную жену без взаимности.

(1-08-2011, 12:37) Фразы о любви
Самое верное средство завоевать любовь других — подарить им свою любовь.

• 68
• 1
Старайся, сколько можешь, любить всякого человека. Если же не можешь, то по крайней мере не ненавидь никого.

• 68
• 1
Они стояли на краю скалы, Она спросила:
- Скажи мне, ты любишь меня?
- Люблю...
- Тогда докажи... спрыгни...
Он улыбнулся, взглянул ей в глаза и сказал:
- А ты, любишь ли меня?
- Да!
- Тогда толкни!

• 85
• 1
По-видимому, общее количество любви, приходящееся на двух любовников, есть величина постоянная, и если у одного она возрастает, то у другого ровно настолько же убывает.

• 68
• 1
Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого любим.

• 68

Влюбленная женщина — это рабыня, которая позволяет нести свои цепи любимому.

• 51
• 1
Чтобы любовное письмо достигло своей цели, начинать его нужно, не зная, что напишешь, и кончать, не зная, что написал.

• 51
• 1
Так отрадно, когда тебя любят ради тебя самого.

• 68
• 1
На что похожа любовь? У нее есть руки, чтобы помогать другим, у нее есть ноги, чтобы спешить на помощь к бедным и нуждающимся, у нее есть глаза, чтобы видеть горе и нужду, у нее есть уши, чтобы слышать людские вздохи и жалобы, - вот на что похожа любовь.

• 68
• 1
Брак есть действительность любви. Любить истинно может только вполне созревшая душа, и в таком случае любовь видит в браке свою высочайшую награду и при блеске венца не блекнет, а пышнее распускает свой ароматный цвет, как при лучах солнца…

(6-07-2011, 20:28) Фразы о любви
О любви можно сказать то же, что об остроконечных вершинах: едва взойдешь, как надо спускаться.

• 68
• 1
Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм

• 85
• 1
Влюбленный человек всегда силится превзойти самого себя в приятности, поэтому влюбленные большею частью так смешны.

• 68
• 1
Любовь не ищет подлинных совершенств; более того, она их как бы побаивается: ей нужны лишь те совершенства, которые творит и придумывает она сама.

• 85
• 1
Любовь заставляет уверовать в то, в чем больше всего следует сомневаться.

• 85
• 1
Любовь — это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

• 85
• 1
Старая любовь не ржавеет, она высыхает.

• 68
• 1
Любовь женщины дает мужчине минутные наслаждения и кладет на него вечные обязательства, по крайней мере пожизненные неприятности.

• 51
• 1
Постоянство в любви - это вечное непостоянство, побуждающее нас увлекаться по очереди всеми качествами любимого человека, отдавая предпочтение то одному из них, то другому.

• 68
• 1
Любовь - драгоценнейшая вещь на свете. Что бы ни стояло на втором месте, оно отстоит слишком далеко от любви. Энн Линдерс

8 часть

Любовь познаётся только любовью. Нельзя забывать, что духовный опыт есть прежде всего практический опыт любви. А в любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения – всё это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно. Паоло Коэльо

• 85
• 1
- Что такое любовь? - я спросил у мужчины однажды.
- Ради женщины,- он отвечал мне,- пройти через ад...
- Что такое любовь? - обращался я к женщине каждой.
- Ждать мужчину, сожженного пламенем адским назад...

• 85
• 1
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.

• 68
• 1
Я закрыла дверь в свое сердце и написала — ВХОДА НЕТ! Но пришла любовь и сказала просто: "я не умею читать..."

• 85
• 1
Если бы ты был слезой, я бы никогда не плакала, боясь потерять тебя...

• 68
• 1
Умереть за любовь просто. Сложно найти такую любовь, за которую стоило бы умереть.

• 85
• 1
Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина...

• 85
• 1
Ей хочется любить. Хочется подарить свое сердце кому-то... Человеку, который будет бережно к нему относиться... хранить в тайном месте. В месте, где он не сможет "случайно" его зацепить - и разбить...

• 85
• 1
Любит тот, кто горячо ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит,
А не тот кто всё время целует
И всегда о любви говорит...

• 85
• 1
Порой молчание дает понять многое... чем какие-либо фразы, которые можно пропустить мимо ушей или просто цепляться за них, до последнего... не жела¬я понять саму суть... Все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть…

(25-06-2011, 14:47) Фразы о любви
День, когда я влюбился без памяти, — день начала моего рабства длиною в жизнь. (Салман Рушди. “Земля под ее ногами”)

• 68
• 1
Любовь незрелая говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне очень, очень нужен», а любовь зрелая произносит: «Ты мне нужен, потому что я люблю тебя». Эрих Фромм

• 85
• 1
Каждый человек — это всего лишь пол-человека, рассечённого надвое. А потому каждый человек всю жизнь ищет свою вторую половину. А потому любовь — это всегда желание цельности и вечное стремление к полноте жизни. Платон

• 68
Любовь — это целая история жизни для женщины и лишь малый эпизод для мужчины. Рихтер

• 68
• 1Любовь подобна ртути — её можно спокойно держать в открытой ладони, но нельзя крепко зажимать в руке. Д. Паркер

• 85
• 1
Торопливый мужчина и пассивная женщина не получат удовольствия от своей любви. Голон

• 68
• 1
Чем больше любви в твоей душе, тем больше страданий. Амиель

• 85
• 1
Если чувство любви не обновляется каждый день, то любовь неизбежно превращается в привычку, а привычка со временем становится рабством. Джебран

• 85
• 1
Фортуна и любовь преклоняют свои колена лишь перед самыми смелыми и отважными. Б. Шоу

• 68
• 1
Любовь — это всё, что есть у человека, и чем он может помочь другому человеку. Э. Роттердамский

(18-06-2011, 18:42) Фразы о любви
Любовь — это зеркало души. Когда ты любишь и любима, то ваши души взаимно отражаются друг в друге. Л. Бускалья

• 85
• 1
Любовь — это кризис в жизни человека, которого ожидаешь с замиранием души и с трепетом в сердце. Монтень

• 85
Любовь даст тебе первое доказательство того, что жизнь не бессмысленна. Люди, которые говорят, что жизнь бессмысленна, не познали любви. Они просто тем самым говорят, что в их жизни недоставало любви. Ошо

• 85
• 1
Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим. Шевелев И.Н.

• 85
• 1
Бескорыстная любовь женщины слишком дорого вам обойдется.

• 85
• 1
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. Генрик Сенкевич

• 85
• 1
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен

• 68
• 1
Не спешите дарить свою любовь, считая, что этого подарка ждут. Для многих она как антикварная мебель — красиво, а поставить некуда…

• 68
• 1
Чашка чая, анальгин, музыка, телефон в руке. Жду его звонка. Но он не считает нужным слышать мой голос... И это есть любовь... Наша любовь.

• 68
• 1
Я разлюблю его только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!

(14-06-2011, 15:20) Фразы о любви

Можно простить человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда.

• 85
Когда мы любим, то теряем зрение. Часто некрасивое нам кажется - красивым. Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он поистине влюблен!

• 68
• 1
Как, в сущности, легко испортить отношения – достаточно сказать: «Я тебя люблю»

• 68
• 1
Я написала твоё имя на сигарете, зажгла её, чтобы выкурить и забыть тебя, но... поняла, что дышу тобой...

• 85
• 1
Лучше ссориться с любимыми, чем общаться с людьми которых ненавидишь.

• 85
• 1
Ревность-это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего.

Хотите удержать молодого человека - сделайте так, чтобы он немножко вас ревновал; хотите потерять его - сделайте так, чтобы он стал ревновать вас чуть больше.

Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю.

0

2

стоит ли дальше водить фразы и афоризмы

0

3

Шёлковая ткань сама по себе является прекрасной, роскошной и элегантной. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню, способен наполнить её теплом и уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральная шёлковая ткань - уникальный материал, который производят из куколки тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Подробно изучить можно здесь:

0

4

I'm really impressed with your writing skills as well as with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Anyway keep up the nice quality writing, it's rare to see a great blog like this one these days.

0

5

I'm really loving the theme/design of your blog. Do you ever run into any browser compatibility issues? A few of my blog audience have complained about my blog not operating correctly in Explorer but looks great in Firefox. Do you have any suggestions to help fix this problem?

0

6

Hey there! This is my 1st comment here so I just wanted to give a quick shout out and say I truly enjoy reading through your blog posts. Can you recommend any other blogs/websites/forums that cover the same topics? Appreciate it!

0

7

Hi, all is going fine here and ofcourse every one is sharing facts, that's truly fine, keep up writing.

0

8

It's the best time to make a few plans for the longer term and it is time to be happy. I have learn this put up and if I may just I want to recommend you some fascinating things or suggestions. Maybe you could write next articles referring to this article. I wish to learn more things approximately it!

0

9

Magnificent beat ! I would like to apprentice while you amend your website, how could i subscribe for a blog website? The account helped me a acceptable deal. I had been a little bit acquainted of this your broadcast provided bright clear concept

0

10

Magnificent beat ! I wish to apprentice while you amend your web site, how can i subscribe for a blog website? The account helped me a acceptable deal. I had been tiny bit familiar of this your broadcast offered bright clear idea

0

11

I'm truly enjoying the design and layout of your blog. It's a very easy on the eyes which makes it much more enjoyable for me to come here and visit more often. Did you hire out a designer to create your theme? Great work!

0

12

Hello there! This blog post couldn't be written any better! Reading through this article reminds me of my previous roommate! He continually kept talking about this. I will send this article to him. Pretty sure he will have a great read. Thanks for sharing!

0

13

Your way of explaining the whole thing in this post is truly fastidious, all be capable of without difficulty understand it, Thanks a lot.

0

14

I am actually thankful to the owner of this web page who has shared this wonderful post at at this place.

0

15

This is really interesting, You're an excessively professional blogger. I've joined your feed and stay up for looking for more of your excellent post. Additionally, I have shared your site in my social networks

0

16

I think that is among the most significant information for me. And i'm glad reading your article. But should commentary on some general issues, The web site taste is perfect, the articles is truly excellent : D. Just right activity, cheers

0

17

Can I simply say what a relief to discover someone that really understands what they're talking about on the net. You actually understand how to bring a problem to light and make it important. More people really need to look at this and understand this side of your story. I was surprised that you're not more popular because you surely have the gift.

0

18

certainly like your web-site but you need to take a look at the spelling on quite a few of your posts. Several of them are rife with spelling problems and I in finding it very bothersome to inform the truth then again I'll certainly come back again.

0

19

I don't even know how I ended up here, but I thought this post was great. I don't know who you are but certainly you are going to a famous blogger if you are not already ;) Cheers!

0

20

I think the admin of this site is truly working hard for his website, as here every information is quality based information.

0

21

Hello to all, how is the whole thing, I think every one is getting more from this site, and your views are pleasant in support of new viewers.

0

22

Very good write-up. I definitely love this website. Continue the good work!

0

23

Hello There. I discovered your blog the usage of msn. This is a really well written article. I'll be sure to bookmark it and return to learn extra of your useful information. Thank you for the post. I will certainly comeback.

0

24

It's very straightforward to find out any matter on net as compared to books, as I found this article at this site.

0

25

excellent issues altogether, you just gained a emblem new reader. What might you suggest in regards to your submit that you simply made some days ago? Any certain?

0

26

Nice post. I was checking continuously this blog and I'm impressed! Extremely useful information particularly the last part :) I care for such info much. I was looking for this particular information for a long time. Thank you and best of luck.

0

27

That is really interesting, You are an excessively professional blogger. I've joined your feed and look ahead to seeking extra of your magnificent post. Additionally, I've shared your site in my social networks

0

28

Thank you for the good writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to more added agreeable from you! However, how can we communicate?

0

29

Whats up very cool blog!! Guy .. Excellent .. Wonderful .. I will bookmark your blog and take the feeds additionally? I am satisfied to search out a lot of useful info here within the put up, we'd like work out extra techniques in this regard, thank you for sharing. . . . . .

0

30

I was curious if you ever thought of changing the page layout of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having 1 or two images. Maybe you could space it out better?

0

31

This piece of writing offers clear idea for the new users of blogging, that in fact how to do blogging and site-building.

0

32

I like the helpful information you provide in your articles. I will bookmark your blog and check again here regularly. I'm quite sure I will learn many new stuff right here! Good luck for the next!

0

33

Its not my first time to pay a visit this website, i am browsing this site dailly and get fastidious facts from here everyday.

0

34

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is attractive, your authored material stylish. nonetheless, you command get got an shakiness over that you wish be delivering the following. unwell unquestionably come more formerly again as exactly the same nearly a lot often inside case you shield this hike.

0

35

This is the perfect website for anyone who really wants to understand this topic. You realize a whole lot its almost hard to argue with you (not that I personally would want to…HaHa). You definitely put a new spin on a topic that's been discussed for decades. Wonderful stuff, just wonderful!

0

36

Hello, just wanted to tell you, I enjoyed this post. It was practical. Keep on posting!

0

37

Hey! I know this is kind of off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website? I'm getting tired of Wordpress because I've had problems with hackers and I'm looking at options for another platform. I would be awesome if you could point me in the direction of a good platform.

0

38

Thanks , I've recently been searching for information about this topic for a while and yours is the greatest I have came upon so far. But, what concerning the bottom line? Are you positive concerning the supply?

0

39

Thanks for sharing your thoughts on %meta_keyword%. Regards

0

40

Truly when someone doesn't be aware of then its up to other visitors that they will help, so here it takes place.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Master Dragon » фразы и афоризмы жизни и любви » Фразы о любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно