Я сидела дома  ,на  диване, обхватив  коленки руками и смотрела в окно. На улице шел дождь ручейком скатывающийся по стеклу  . Неожиданно на  телефон мне  пришла эсмска "  приезжай на гонку    на стадион. Скоро гонка  "    .   Посмотрев  на время   ,-было 16:00 - , я слезла с подоконника   и быстренько  перекусив, стала собираться   . Одевшись  потеплей , я  вышла из дома  .     Небо  было черное  и мрачное .  " Да  "-подумала про себя- "  вечер  обещает быть   ,нетеплым! ,  с этими  мыслями я села   в свою  красную "Феррари   "     и поехала на гонку ,думая   что ждет меня впереди .
Приехав  на стадион   ,вышла из машины меня встретил тренер   :-  молодец Харука  что приехала , я  надеюсь на твою победу!        -  с этими словами  он ушел  .  Я  пошла   в раздевалку переоделась в костюм    и   вышла к своей машине    , стояла о чем то задумавшись ,я   и не слышала  что мне  говорил  мой соперник ,повернувшись к нему     ,увидела что он   смотрел на меня  не добрым взглядом   .
-  Эй Тэнно    я тебя обгоню  тебе эту гонку ни за что не выйграть!!! - крикнул  мне .
-  Это  мы еще посмотрим Чак !!!  крикнула ему в ответ ,посмотрев  на тренера  ,села в машину  все участники начали  садиться по машинам   .
Посмотрев на  публику увидела  девочек мне знакомых  ,села в машину  ,завела мотор   Тренер  махнул флагом  все поехали   ,посмотрев  на Чака  как он ухмылялся  ,я прибавила скорости .   Прошли три  круга ,оставался один ,я притормозила на финише    решив  отдохнуть  ,посмотрела на тренера он сказал
мне:
-  Хорошо  водишь  машину ,Харука   - улыбнулся .
-  Стараюсь  Сэр -  смотря  на него как он ушел  ,  стала  отдыхать  .
Ко мне подошли  девочки   смотря на них , улыбнулась     Рэй  заговорила первая
-Молодец Хару  , так держать ,покажи им всем!!   
Тут  же  ее подхватила Бани 
- Я согласна с Рэй Хару,  ты чудо  ,мы  надеемся на тебя !!!
Смотря на девочек  ,улыбнулась им ,
сказав :
-  хорошо, я буду  стараться  .
Посмотрев как девочки пошли садиться на свои места   ,села в машину ,завела мотор  ,услышала  голос диктора  :
- И так  дорогие  участники гонки  ,прошу всех   приготовится   к  финальной гонке!!!  -узнаем   кто же станет   финалистом этой гонки!!
Все приготовились к старту  и рванули с места   .  Я шла впереди Чака ,чувствовала  как он злился  на меня  , он сбивал других соперников с дороги лишь бы меня догнать ,но не успел я была уже около финиша  и вышла  к своей победе  .  Услышав  голос диктора  :    -  И победу получает за эту гонку  Харука Тэнно !!!   гонщик формулы один!! 
Я вышла из машины  , ко мне подошли девочки и репортеры  стали задавать вопросы ,я сразу же ушла  от них .   Подошла к своей машине  ,увидела своего соперника , как он   злился     , сев свою машину я поехала домой и   искренне радовалась своей победе .